16+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Взять живым мёртвого

Взять живым мёртвого

текст
3,8
434 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не позволю казнить Бабу-ягу! – орал царь Горох, топая ногами так, что терем шатался. Но судебное постановление из Нюрнберга у нас на руках, да и бабка по юности много чего в лесах накуролесила, так что старое дело о якобы съеденном ею принце Йохане легло на наши плечи. И чтобы доказать невиновность нашей бабушки, всей опергруппе придётся ехать аж в Европу! Ну да где наша не пропадала! И тут бы не пропала, если б не скандальный дьяк и «волчий крюк»…

просмотрела ознакомительный фрагмент, книга явно будет интересной. обожаю эту серию и вообще беляниновский слог и юмор! приятного чтения всем (и мне)!

Продолжение серии не подкачало – не хуже чем в предыдущих книгах – обилие юмора, много национального колорита, немного детектива. Прочитал залпом от корки до корки. Вообще я в восторге от этой серии.

Серия продолжается. Белянин в своем стиле. Читаю и другие серии. Отвлекает, расслабляет) Рекомендую для чтения тем, кто не хочет сильно загружаться.

долго ждала продолжение, но…шуток действительно только пара по сравнению с остальной серией. одним словом-скуучно. дочитала на одном упрямстве. к покупке не рекомендую

Серия нравилась. Данная книга – не очень… Тема актуальна – как обвинив без доказательств кого-то решить свои проблемы и не быть за это обязанными. А изложение… Напрягает перманентная пьянка главных героев, да ещё и воспетая соответствующими как-бы стихами. И совсем неприятно то, что герои постоянно матерятся, причём все – положительные и отрицательные, молодые женщины и старухи, царь и царица… Вроде где-то в серии упоминалось, что царь Горох достойный сильный правитель, так что орать на подчиненных, тем более вместе с женой – несолидно. Уровень базарных торговок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не позволю казнить Бабу-ягу! – орал царь Горох, топая ногами так, что терем шатался.

Но судебное постановление из Нюрнберга у нас на руках, да и бабка по юности много чего в лесах накуролесила, так что старое дело о якобы съеденном ею принце Йохане легло на наши плечи. И чтобы доказать невиновность нашей бабушки, всей опергруппе придётся ехать аж в Европу!

Ну да где наша не пропадала!

И тут бы не пропала, если б не скандальный дьяк и «волчий крюк»…

Книга Андрея Белянина «Взять живым мёртвого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2495-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip