16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Карантинный мир

Карантинный мир

текст
4,2
97 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карантинная планета. Две неудачные волны колонизации, завершившиеся полным крахом и огромным числом жертв из-за смертельно опасной для человека фауны. Потомки выживших поселенцев технологически отброшены в каменный век и отгородились от природы в посёлках-крепостях… В таких условиях в затерянном среди опасного леса посёлке растёт Валери – маленькая хрупкая девочка с уникальным даром понимать обитателей леса. Окружающий мир жесток к Валери и не делает поблажек на её малый возраст и отсутствие пудовых кулаков. В смертельно опасном лесу ты либо хищник, либо жертва, третьего не дано. Валери с самого детства выбирает путь хищника, учится охотиться и выживать. Но что делать маленькой девочке, если разрешённый законом предел технологий на карантинной планете – железный нож и примитивное копьё, но при этом работорговцы, браконьеры и охотники на людей вооружены бластерами и летают на звездолётах?

Книгу читал после Искажающие реальность, интересно было историю Валери Урла почитать, но не могу понять, книга обрывается на их попытке попасть в город, и всё? больше ничего нет? как то не хватает подробностей про дальнейшую судьбу героини)

V1500411, Поддерживаю, необходимо продолжение))

Книга читается на одном дыхании. Особенно мне понравилось детальное описание окружающего мира и приключений, благодаря которому все события книги получились живыми и динамичными. Самое главное, что книга интресна и захватывает.

Впервые прочитал произведение этого автора и очень понравилось. Интересный сюжет, интрига, много героев и персонажей.

Жду продолжение приключений «лесной девушки»!

Хорошее легкое фэнтези! С удовольствием прочитала. Главная героиня симпатична: хрупкая девушка с сильной волей. Интересная, хотя и не новая, мысль автора про природу планеты – Лес, живущий в гармонии.

Книга шикарная, интригующая, большая, интересная, с подробным описанием, с потрясающей атмосферой, с героями за которыми интересно наблюдать, и т.д. ,

но будет ли продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карантинная планета. Две неудачные волны колонизации, завершившиеся полным крахом и огромным числом жертв из-за смертельно опасной для человека фауны. Потомки выживших поселенцев технологически отброшены в каменный век и отгородились от природы в посёлках-крепостях… В таких условиях в затерянном среди опасного леса посёлке растёт Валери – маленькая хрупкая девочка с уникальным даром понимать обитателей леса.

Окружающий мир жесток к Валери и не делает поблажек на её малый возраст и отсутствие пудовых кулаков. В смертельно опасном лесу ты либо хищник, либо жертва, третьего не дано. Валери с самого детства выбирает путь хищника, учится охотиться и выживать. Но что делать маленькой девочке, если разрешённый законом предел технологий на карантинной планете – железный нож и примитивное копьё, но при этом работорговцы, браконьеры и охотники на людей вооружены бластерами и летают на звездолётах?

Книга Михаила Атаманова «Карантинный мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982401-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip