18+
текст

Объем 242 страницы

2017 год

18+

Бунтарка

текст
4,2
268 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Вивиан Картер хватит! Ее достало, что все в школе их маленького городка считают, что мальчишкам из футбольной команды позволено все. Она больше не хочет мириться с сексистскими шутками и домогательствами в коридорах. Но больше всего ей надоело подчиняться глупым и бессмысленным правилам.Вдохновившись бунтарской юностью своей мамы, Вивиан создает феминистские брошюры и анонимно распространяет их среди учеников школы. То, что задумывалось просто как способ выпустить пар, неожиданно находит отклик у многих девчонок в школе. Очень скоро Вивиан понимает, что она начала самую настоящую революционную борьбу за права девушек.

Легко читается, интересный сюжет. Очень советую эту книгу всем, кто еще сомневаются в необходимости феминизма. Думаю она действительно заставляет задуматься

Очень интересная и лёгкая книга, читается очень быстро. Для тех кто хочет быть вдохновлённым феминизм и понять что это очень важно в нашей жизни.

Приятная книга про то, как нужно бороться за свои права, даже если страшно. Много смешных моментов, читается легко. Иногда казалось, что главная героиня перегибает палку по отношению к своему парню. Но в целом книга затрагивает многие важные вопросы.

Очень понравилась книга. Жаль, что во время моей юности таких вдохновляющих книг не было.

P.S. После прочтения подсела на женский феминсткий панк

ребята, мальчики и девочки, очень советую прочитать это книгу, вам понравится, особенно если вы сами учитесь в школе.

это книга о девочках, которые не собираются молчать. потому что проблема, описанная в этой книге, была и есть по сей день.

заставляет задуматься и понять, что да, феминизм действительно нужен.

читается на одном дыхании, главная героиня очень классная девчонка. также прекрасная любовная линия


в общем, главное начать, и вы даже не заметите, как книга подойдёт к концу :)


п.с. девочки, вы классные!! если у вас проблемы в школе, касаемо отношения парней к девушкам, эта книга поддержит вас и очень вдохновит ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С Вивиан Картер хватит! Ее достало, что все в школе их маленького городка считают, что мальчишкам из футбольной команды позволено все. Она больше не хочет мириться с сексистскими шутками и домогательствами в коридорах. Но больше всего ей надоело подчиняться глупым и бессмысленным правилам.

Вдохновившись бунтарской юностью своей мамы, Вивиан создает феминистские брошюры и анонимно распространяет их среди учеников школы. То, что задумывалось просто как способ выпустить пар, неожиданно находит отклик у многих девчонок в школе. Очень скоро Вивиан понимает, что она начала самую настоящую революционную борьбу за права девушек.

Книга Дженнифер Матье «Бунтарка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110569-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip