16+
текст

Объем 400 страниц

2016 год

16+

Исчезнувшие

текст
4,3
726 оценок
Нет в продаже

О книге

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.В английском городке Брирли-Хилл, неподалеку от Бирмингема, похищены две девочки. Похитители сработали профессионально, не оставив после себя никаких следов. Полиция срочно начала операцию по поиску преступников и их жертв. Мать одной из похищенных девочек настояла на том, чтобы расследование возглавила ее давняя знакомая, инспектор Ким Стоун. Родители и полицейские на нервах: похитители ведут себя странно, не выдвигают никаких условий и шлют странные смс-сообщения…

Третья книга в серии "Инспектор полиции Ким Стоун"
Все книги серии

Книга мне не понравилась и в основном из за главной героини. Она просто ужасная !!! Не понимаю с чего автор решил,что именно так должна вести себя сильная женщина?! Истеричная,не умеющая разговаривать с коллегами и людьми. И все это присыпано ее тяжёлым детством, которое должно вызвать сочувствие у читателя. Конечно по мнению писателя книга должна показать значимость женщины в этом мире и ничтожность и тупость коллег мужчин. Больше ни одной книги этого автора скачивать не буду.

Сюжет интересный, но вот сам текст плох. Не знаю дело в авторе или в переводе, но диалоги местами просто ужасны, местами напоминает плохой комедийный боевик начала 90х. Поэтому не в восторге от книги

Прочитала анонс новой книги МАрсонс и решила прочитать всю серию с начала. Не жалею. Правда, читать лучше не подряд, а отвлекаясь на что-то еще. На мой взгляд, это связано с качеством перевода. Но, как детективы, книги заслуживают внимания.

Хорошая история. Интересный, динамичный сюжет. Живые персонажи. Главная героиня – не супервумен, а женщина со своими проблемами, страхами, в которых отдает себе полный отчет и борется как может.

Могу рекомендовать к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.

В английском городке Брирли-Хилл, неподалеку от Бирмингема, похищены две девочки. Похитители сработали профессионально, не оставив после себя никаких следов. Полиция срочно начала операцию по поиску преступников и их жертв. Мать одной из похищенных девочек настояла на том, чтобы расследование возглавила ее давняя знакомая, инспектор Ким Стоун. Родители и полицейские на нервах: похитители ведут себя странно, не выдвигают никаких условий и шлют странные смс-сообщения…

Книга Анжелы Марсонс «Исчезнувшие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-99672-8, 978-5-699-94314-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip