16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Фея с благими намерениями

Фея с благими намерениями

текст
4,1
6 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сыщица-любительница Надежда Лебедева провела бессонную ночь. Ее мучила странная загадка – приглашение на похороны некоего Алексея Кондратьева. Мало того что Надежда терпеть не могла любого рода похороны, так она и не знала никакого Кондратьева. Среди коллег по работе, друзей, знакомых, соседей никакого Кондратьева не было. Стоило отправиться в крематорий для того, чтобы разобраться с этой историей. И именно там Лебедева оказалась впутанной в криминальные приключения, в которых все вопросы о том, кто такой Алексей Кондратьев, отошли на второй план…Ранее роман выходил под названием «Смерть под псевдонимом»

Еще одна прекрасная детективная история с Надеждой Лебедевой. Опять запутанное дело с элементом мистики, которое и разгадывает наш любитель-детектив.

Любимый персонаж Надежда Лебедева, снова радует нас новым расследованием! Совершенно запутанное, с ненавязчивой мистической ноткой дело, детектив любитель Лебедева блестяще распутывает, и как всегда, спасает честных и благородных людей. Спасибо автору за новую книгу!!!

Отличная книга, с тонкой иронией, детективы сюжетом, не без мистики. Как обычно Надежда Лебедева на высоте. Все места в Санкт-Петербурге хорошо узнаваемы и это добавляет остроту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сыщица-любительница Надежда Лебедева провела бессонную ночь. Ее мучила странная загадка – приглашение на похороны некоего Алексея Кондратьева. Мало того что Надежда терпеть не могла любого рода похороны, так она и не знала никакого Кондратьева. Среди коллег по работе, друзей, знакомых, соседей никакого Кондратьева не было. Стоило отправиться в крематорий для того, чтобы разобраться с этой историей. И именно там Лебедева оказалась впутанной в криминальные приключения, в которых все вопросы о том, кто такой Алексей Кондратьев, отошли на второй план…

Ранее роман выходил под названием «Смерть под псевдонимом»

Книга Натальи Александровой «Фея с благими намерениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100278-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip