16+
текст

Объем 460 страниц

2016 год

16+

Скучаю по тебе

текст
4,2
70 оценок
Нет в продаже

О книге

Если бы у каждого человека был световой датчик, то, глядя на Землю с неба, можно было бы увидеть, что с некоторыми людьми мы почему-то все время пересекаемся… Тесс и Гус живут каждый своей жизнью. Они и не подозревают, что уже столько лет ходят рядом друг с другом. Кажется, еще доля секунды – и долгожданная встреча состоится, но судьба снова рвет планы в клочья… Неужели она просто забавляется, играя жизнями людей, и Тесс и Гус так никогда и не встретятся?

Замечательная книга, замечательный сюжет!!! Я читала её с упоением. Настолько тонко отражена психология людей. Автор даёт понять насколько мы все разные, но у каждого из нас есть родная душа и не одна. Очень понравилось описание Лондона, я как будто сама там побывала, и во Флоренции тоже) в заключение отзыва хочу сказать, что рекомендую книгу к прочтению.

Отличная книга, сбалансированы правда и романтика. Читая книгу, думаешь, что не всем в жизни одинаково повезло, поэтому к людям надо относиться с сочуствием.

Книга захватила с первых страниц! Читаю с упоением! Даже немного не дочитав,захотелось оставить отзыв. Очень тонко и реалистично описаны психологические портреты героев. Описаны характеры со всеми достоинствами и недостатками,как есть.Глядя на них,хочется к себе относиться более снисходительно,себя тоже надо уметь прощать. Книга пробуждает бурю эмоций. Порой, искренне радуешься. А иногда плачешь , так жаль героя.От души советую к прочтению.

очень хорошая книга, мне ооооочень понравилось

я думал что они никогда не встретятся, но в итоге все кончилось очень хорошо ))))

Спасибо что вы есть !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы у каждого человека был световой датчик, то, глядя на Землю с неба, можно было бы увидеть, что с некоторыми людьми мы почему-то все время пересекаемся…

Тесс и Гус живут каждый своей жизнью. Они и не подозревают, что уже столько лет ходят рядом друг с другом. Кажется, еще доля секунды – и долгожданная встреча состоится, но судьба снова рвет планы в клочья… Неужели она просто забавляется, играя жизнями людей, и Тесс и Гус так никогда и не встретятся?

«Скучаю по тебе» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-98956-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip