0+
текст

Объем 312 страниц

2009 год

0+

Курс лечения

текст
3,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романом «Курс лечения» завершается сериал «Экспансия», рассказывающий о войне, развернувшейся на границах освоенного земным человечеством пространства. Отряд специального назначения Кирилла Кентаринова выполняет очередные задания командования. А сам Кирилл разбирается в причине, по которой земляне оказались запертыми в пространственном Мешке.

Жанры и теги

спорно

Секс. Первая половина серии кажется произведением какого-то подростка неудовлетворенного. Но если потерпеть – находится некое обяснение его обилию. Для себя я так и не решил является ли это маскировкой или же так и было задумано. В остальном, имхо, получилось увлекательно. Хотя особо масштабных боев или сильно возвышенных размышлений здесь найти сложно, в конце концов автор таки раскрывает свое мнение о смысле существования человечества. И это не 42 :-) Моя оценка колеблется между 3.5 и 4.5. В целом – понравилось, но вот некоторые моменты... Как говорит Спиря ;-), а осадочек то остался...


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

остались там же, на Синдерелле. Кирилл мог бы, конечно, сделать запрос по транссвязи, но тогда в дело бы вмешался подпол Безуглов, главный эсбэшник «Юрия Долгорукого».

Странной они оказались опять двукрылыми, можность

Описание книги

Романом «Курс лечения» завершается сериал «Экспансия», рассказывающий о войне, развернувшейся на границах освоенного земным человечеством пространства.

Отряд специального назначения Кирилла Кентаринова выполняет очередные задания командования. А сам Кирилл разбирается в причине, по которой земляне оказались запертыми в пространственном Мешке.

Книга Николая Романова «Курс лечения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
312 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9942-0323-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip