18+
текст

Объем 300 страниц

2011 год

18+

День закрытых дверей (сборник)

текст
3,8
280 оценок
Нет в продаже

О книге

Перед вами – вторая и третья части трилогии об Эндрю З. Томасе, начавшейся с романа-бестселлера «Пустошь. Дом страха». Несколько лет назад знаменитый писатель триллеров Эндрю Томас попал в жуткий переплет – на его приусадебном участке были найдены тела изуверски убитых людей, и все улики указывали на него. Доказать свою невиновность Эндрю не мог, поэтому, спасаясь от преследования со стороны полиции и ФБР, он скрылся в канадской глуши, в Юконе. Здесь его никто не найдет… Так думает сам писатель. Но есть один человек – Лютер Кайт, кровавый маньяк, причастный к захоронениям на участке Томаса. Он не успокоится, пока не достанет Эндрю. И он уже расставил для своей жертвы дьявольски хитрую ловушку. Если Томас попадет в нее, то для него настанет бесконечный день закрытых дверей…

После «Пустоши» с нетерпением ждала продолжения. И вот, наконец, читаю! Половину книги- на одном дыхании, не оторваться…А затем «что-то пошло не так», началось бесконечное повторяющееся занудство из ужасов. Из-за привычки дочитывать книгу до конца- еле дочитала. Концовка- бредовая, на мой взгляд. То ли Крауч исчерпал фантазию свою, то ли просто устал или торопился сделать объем и сдать рукопись в издательство…

Муть мутная, жаль потраченных денег на такую «книжку». Сюжет занудный, ничего интересного, еле дочитала до конца. Лучше бы продолжения предыдущей книги не было.

Чушь в лучших традициях Голливуда, где маньяк всегда быстрый, сильный и бессмертный, а все остальные глупые и беспомощные и мрут как мухи от одного его взгляда. Бездарно потраченные несколько вечеров и пара сотен рублей. Вызывающее тошноту чтиво, которое даже в туалете не пригодится, ибо электронный формат…

Написано как будто ребёнком, и это больше ужастики садистов чем детектив. Лично мне не понравилось не слог, не история.

2 книги Сосен были потрясающими, пока третья не закончилась тупостью. Ожидала от Пустоши глубины и страха, получила отвращение и омерзение. История не интересная, в ней нет смысла и первых истоков. И, опять же, перевод, просто ужасен.


Крауч был похож на Кинга в Соснах, тут тупой триллер о серийных убийцах. Общего с Кингом абсолютно ничего. Наверное, я пережила больше от деяний главного героя, чем он сам.


Читая Кинга ты чувствуешь всю глубину персонажей! Ты чувствуешь их диалоги и понимаешь суть их души.


В этом триллере просто бойня и охота, отрицание и соперничество, детское насилие и убийство матери.


Резюмирую: книга не стоит внимания и времени. Абы что с претензией на шедевр. Очередная книга на полку макулатуры. Увы.


Всем добра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – вторая и третья части трилогии об Эндрю З. Томасе, начавшейся с романа-бестселлера «Пустошь. Дом страха».

Несколько лет назад знаменитый писатель триллеров Эндрю Томас попал в жуткий переплет – на его приусадебном участке были найдены тела изуверски убитых людей, и все улики указывали на него. Доказать свою невиновность Эндрю не мог, поэтому, спасаясь от преследования со стороны полиции и ФБР, он скрылся в канадской глуши, в Юконе. Здесь его никто не найдет… Так думает сам писатель. Но есть один человек – Лютер Кайт, кровавый маньяк, причастный к захоронениям на участке Томаса. Он не успокоится, пока не достанет Эндрю. И он уже расставил для своей жертвы дьявольски хитрую ловушку. Если Томас попадет в нее, то для него настанет бесконечный день закрытых дверей…

Книга Блейка Крауча «День закрытых дверей (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-089166-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip