0+
текст

Объем 300 страниц

2011 год

0+

Призраки Древних

текст
3,5
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Горстка землян по воле высокоразвитой цивилизации очутилась на полной опасностей планете под названием Плацдарм. Их выбор был добровольным, они должны участвовать в битве с наемниками противника, чтобы отстоять свой новый дом. Но теперь и в их среде обнаружился жестокий и хитроумный убийца, который, как всем кажется, начал войну против своих же. Но кто он? Тайный маньяк? Человек, находящий радость в изощренных убийствах? Или все совсем не так просто? Те, кто готовился к битве лоб в лоб, не думали, что дело обернется криминальным расследованием и распрями. И что придется ответить на вопрос: на беду или ради победы кем-то были «разбужены» совершенно нечеловеческие существа, преследующие их поселение, – одни из истинных хозяев Плацдарма, призраки Древних?

Жанры и теги

strannik102

В принципе всё обстоит так, как написано в аннотации к этой книге — на некоей планете с выразительным названием Плацдарм, расположенной вероятно в нашей же Галактике, однако же в другой её спиральной ветви, поселилась небольшая колония землян. Попали они сюда волей неких высших существ с помощью подпространственных порталов. Поскольку на планете имеется довольно "активная протоплазма" (моя благодарность Роберту Шекли за это ёмкое выражение) в виде опасной и агрессивной биосферы, в основном фауны, то жить тут непросто... А тут ещё и воинствующие киборги-эльфы, нападающие на колонию... А тут ещё и местные боги, устроившие ристалище и втягивающие в свои божественные битвы людей... А тут ещё и собственные тёрки и конфликты... Да ещё и часть людей имеет отношение к магии местного разлива... Всё это перемешано причудливым образом и довольно легко читается.

На самом деле это одна из серии книг с общим названием "Плацдарм", насколько я понял — книга третья... Что ж, что есть, то есть... Для тех, кому стало интересно — на Ф...е есть 4 книги этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горстка землян по воле высокоразвитой цивилизации очутилась на полной опасностей планете под названием Плацдарм. Их выбор был добровольным, они должны участвовать в битве с наемниками противника, чтобы отстоять свой новый дом.

Но теперь и в их среде обнаружился жестокий и хитроумный убийца, который, как всем кажется, начал войну против своих же. Но кто он? Тайный маньяк? Человек, находящий радость в изощренных убийствах? Или все совсем не так просто?

Те, кто готовился к битве лоб в лоб, не думали, что дело обернется криминальным расследованием и распрями. И что придется ответить на вопрос: на беду или ради победы кем-то были «разбужены» совершенно нечеловеческие существа, преследующие их поселение, – одни из истинных хозяев Плацдарма, призраки Древних?

Книга Егора Седова «Призраки Древних» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-52635-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip