16+
текст

Объем 410 страниц

1980 год

16+

Логан : Бегство Логана; Мир Логана; Логан в параллельном мире

Сборник
текст
3,3
27 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После волнений, в одночасье охвативших города на всех континентах, мир изменился кардинальным образом. Новое цивилизационное устройство предоставляет каждому все, что душе угодно, – мужчины и женщины могут проводить время в непрерывных развлечениях, денно и нощно занимаясь сексом, участвуя в спортивных играх, балуясь легкими наркотиками… вот только человеческая жизнь ограничена 30 годами, и всякого, кто пересек этот возрастной рубеж, ожидает добровольное уничтожение. Однако не все граждане идут на смерть сознательно – и для таких нарушителей закона есть «песчаные люди» – ловцы, вооруженные самым мощным оружием и доставляющие их в заведения для умерщвления. Герой книги, «песочный человек» Логан, которому осталось несколько дней до уничтожения, решает развенчать или подтвердить городскую легенду, говорящую о загадочном убежище, где ловкий беглец может спрятаться от ловцов и от правительства.Трилогия «Логан» в одном томе.

Прочитал первое произведение из трех частей, которые содержатся в книге. Если в общем, то больше понравилось, чем нет. Конечно и герои и сам сюжет и различные приключения в проиведении очень поверхностны. Поэтому книга особо и не зацепила, но прочитать было все же интересно.

Интересный сюжет без лишней воды. Иногда теряется логика и последовательность действий. Но это не мешает проглатывать страницу за страницей. Подбешивает обесценивание жизни героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После волнений, в одночасье охвативших города на всех континентах, мир изменился кардинальным образом. Новое цивилизационное устройство предоставляет каждому все, что душе угодно, – мужчины и женщины могут проводить время в непрерывных развлечениях, денно и нощно занимаясь сексом, участвуя в спортивных играх, балуясь легкими наркотиками… вот только человеческая жизнь ограничена 30 годами, и всякого, кто пересек этот возрастной рубеж, ожидает добровольное уничтожение. Однако не все граждане идут на смерть сознательно – и для таких нарушителей закона есть «песчаные люди» – ловцы, вооруженные самым мощным оружием и доставляющие их в заведения для умерщвления. Герой книги, «песочный человек» Логан, которому осталось несколько дней до уничтожения, решает развенчать или подтвердить городскую легенду, говорящую о загадочном убежище, где ловкий беглец может спрятаться от ловцов и от правительства.

Трилогия «Логан» в одном томе.

Книга Уильяма Фрэнсиса Нолана, Джорджа Клейтона Джонсона «Логан : Бегство Логана; Мир Логана; Логан в параллельном мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1980
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117845-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip