16+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Прапорщик драконьей кавалерии

Прапорщик драконьей кавалерии

текст
3,0
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто! Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу. Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

Сумбурная книга, по сравнению с первой. Такое ощущение, что писали главы разные люди, при чем у каждого свой сюжет. Смешали все, что можно и нельзя

первая часть лучше была. вторая, особенно под конец – бред кобылы полный. такое ощущение, что конец книги писали под песню Киркорова «синий»

Серия агонь. Эмоции вызвала разные, а значит автор молодец. На каждом этапе чувствуется откуда те или иные герои, фракции и даже адаптированные события надерганы, но это настолько смешно и забавно что я просто что называется залип на день. Чего только стоило грызущая переборку корабля арахнидов вампирша эльф ;D. Местами конечно есть перегибы, но я думаю к самому концу автор уже старался побыстрее завершить, либо редакторы так сокращали. В общем ждём продолжения. А так за юмор однозначно 5. Автору благодарности за интересно прожитый день.

Норм, почитать можно, в сырую погоду. Сюжет несколько скачет. Общее ощущение от книги положительное. Есть конечно за что зацепится, но простим это автору.

Норм, почитать можно, в сырую погоду. Сюжет несколько скачет. Общее ощущение от книги положительное. Есть конечно за что зацепится, но простим это автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто!

Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу.

Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

Книга Михаила Ланцова «Прапорщик драконьей кавалерии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-089341-6
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip