18+
текст

Объем 350 страниц

2017 год

18+

Госпожа

текст
3,5
117 оценок
Нет в продаже

О книге

Она всегда добивается поставленной цели! После открытия собственной художественной галереи в Венеции Джудит Рэшли – теперь Элизабет Тирлинк – считает, что наконец может пожить в свое удовольствие. У нее есть деньги, прекрасная квартира и гардероб, о которых она всегда мечтала, не говоря уже о том, что ею интересуется российский олигарх. Но случайная встреча на Ибице провоцирует ряд событий, в том числе и убийство. Джудит понимает, что ее жизнь вернулась на круги своя. Оказывается, она, даже не догадываясь об этом, в панике схватила не только картину, но и кейс, в котором под подкладкой был спрятан рисунок якобы Караваджо. И вот теперь ее шантажируют, требуя вернуть этот рисунок. На этот раз на карту поставлено гораздо больше, чем ее репутация. Как далеко сможет зайти разъяренная Джудит, чтобы избежать смерти? «Госпожа» – это стильный, эффектный остросюжетный детектив, вторая книга трилогии, в которой действует прекрасная и жестокая Джудит Рэшли, чьи поступки невозможно предсказать до последней страницы. Впервые на русском языке!

Да Джудит классная! Да, тут есть секс. Да, она часто перечисляет бренды одежды и аксессуаров. Это разве минусы? Сюжет так закручен, слог такой приятный, персонажи такие запоминающиеся. Хилтон такая проницательная писательница. даже запахи описывает так, что ты их чувствуешь. Жду, когда кино по книжкам снимут. Ах да! Еще и можно искусствоведение подтянуть. Ни на одной экскурсии в галерее вы не узнаете, что можно узнать тут. 10 Караваджо из 10

Если коротко о книге – не тратить деньги, не тратить время. Увы, нет возможности поставить отричательный рейтинг или хотя бы ноль.

Сюжет, манера описаний, постоянное упоминание каких-то люксовых брендов (автор у них на проценте от рекламы?), подробности о фасонах нарядов и украшений, перечисление модных мест, подробности сцен секса… Сложилось отчетливое впечатление, что Хилтон фиксирует раздрозненные фантазии с собой в главной роли. Фантазии нервной барышни в затянувшемся пубертате.

Возможно, в оригинале это «произведение» читается легче или увлекательнее. Если же перевод передает особенности оригинала, то можно посочувствовать переводчику, работавшему над таким бедным и невыразительным текстом.

Из детектива получился бы фильм 18+ с яркой картинкой и спецэффектами. Может быть, даже голливудский. Который забудут уже во время финальных титров.

Эта книга слабее 1 и 3 части. Самый большой недостаток, который могу выделить, это когда автор кратко пытается напомнить людей и события из первой книги. Выглядит жалко. Этого делать не надо, у читателей хорошая память, а у тех, у кого плохая (или если с момента прочтения Маэстры прошло пару лет, как в моем случае), перечитают начало.

Прочла с удовольствием.

Не плохой детектив, интересная развязка. Читаю вторую книгу и мне очень нравится. Сейчас начну третью. Надеюсь будет не менее интересной

не идёт ни в какое сравнение с первой книгой. затянуто, неизвестно откуда взявшиеся персонажи, просто не интересно. в первой книге я восхищалась главной героиней, как она просчитывает наперёд, берёт своё. во второй книге её как подменили

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она всегда добивается поставленной цели!

После открытия собственной художественной галереи в Венеции Джудит Рэшли – теперь Элизабет Тирлинк – считает, что наконец может пожить в свое удовольствие. У нее есть деньги, прекрасная квартира и гардероб, о которых она всегда мечтала, не говоря уже о том, что ею интересуется российский олигарх. Но случайная встреча на Ибице провоцирует ряд событий, в том числе и убийство. Джудит понимает, что ее жизнь вернулась на круги своя. Оказывается, она, даже не догадываясь об этом, в панике схватила не только картину, но и кейс, в котором под подкладкой был спрятан рисунок якобы Караваджо. И вот теперь ее шантажируют, требуя вернуть этот рисунок. На этот раз на карту поставлено гораздо больше, чем ее репутация. Как далеко сможет зайти разъяренная Джудит, чтобы избежать смерти?

«Госпожа» – это стильный, эффектный остросюжетный детектив, вторая книга трилогии, в которой действует прекрасная и жестокая Джудит Рэшли, чьи поступки невозможно предсказать до последней страницы.

Впервые на русском языке!

Книга Л. С. Хилтона «Госпожа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-13995-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip