16+
текст

Объем 274 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сырная магия, или Не хочу без любви!

Сырная магия, или Не хочу без любви!

текст
4,1
459 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами продолжении истории о Николь – девушке, которая живет с призраком и просто обожает сыр. Ее приключения все еще продолжаются…Даже если дело всей твоей жизни идет прахом, сдаваться нельзя ни в коем случае. После событий книги «Королева сыра, или Хочу по любви» главная героиня остается действительно ни с чем. Но даже в самое темное время можно собрать всю волю и силы в кулак, найти новый дом, заручиться помощью друзей и, конечно же, начать готовить новые сыры.Все было бы не так сложно, если бы влиятельные люди мира сего не выступили против героини. Им категорически не нравится то, что девушка делает. А последствия их вмешательства могут быть катастрофическими. И не только для нее самой, но и для ее близких. С каждым днем становится все сложнее. И как в таких условиях выстоять, да еще и оставить в своем сердце место для любви – неизвестно…Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Удивлена,что книги до сих пор не было на ЛитРес.Читала я ее пол года назад точно,правда ещё в «сыром» виде).Данная серия мне понравилась полностью, естественно и первая и вторая часть с хорошим концом.

Лёгкое чтиво на пару вечеров,разбавленное юмором и авантюрами,то что нужно, чтоб заморить книжного червячка)

Продолжение первой части не разочаровало) все так же интересно, смешно и… Как то тепло… Вся книга пропитана нежностью, любовью гг к своим недавно приобретённых друзьям. Ну и, любовная часть порадовала: без резких драматических поворотов, в то же время держала небольшую загадку. Итог, как и должно быть хороший, лирический, оставил приятное «послевкусие») этот автор всегда радовал, жду новых историй, спасибо)

Ну никак не могу дочитать… Первую ещё кое как осилила. А эту честно пыталась раз десять дочитать, причем не сначала. Очень похожа на «Ведьму в шоколаде». Только там гг Кексик, здесь сырочек. И абсолютный детский сад…

Очень понравилась. Светлая, интригующая, с перчинкой. Вторая книга в этой дилогии особенно хороша. Пожалуй, самое интересное и трогательное произведение автора. Живое.

Мне кажется, у меня после этой книги появлянтся аллергия на слово сыр и сырочек. Как задолбало в каждом предложении это- Сырочек!!!! Вторая часть какая-то слюняво-слащавая. В ощкм стараюсь домучать это «произведение», пока получается не очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами продолжении истории о Николь – девушке, которая живет с призраком и просто обожает сыр. Ее приключения все еще продолжаются…

Даже если дело всей твоей жизни идет прахом, сдаваться нельзя ни в коем случае. После событий книги «Королева сыра, или Хочу по любви» главная героиня остается действительно ни с чем. Но даже в самое темное время можно собрать всю волю и силы в кулак, найти новый дом, заручиться помощью друзей и, конечно же, начать готовить новые сыры.

Все было бы не так сложно, если бы влиятельные люди мира сего не выступили против героини. Им категорически не нравится то, что девушка делает. А последствия их вмешательства могут быть катастрофическими. И не только для нее самой, но и для ее близких. С каждым днем становится все сложнее. И как в таких условиях выстоять, да еще и оставить в своем сердце место для любви – неизвестно…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Если кто-то думал, что после случившегося с «Королевой сыра» я испугаюсь и уеду навсегда, он глубоко ошибался. Потому что я не только не уехала, но и твердо решила помешать планам мэра. А еще открыть таверну «Сырная магия», собрать в ней всех друзей и даже завести наглого, но очень обаятельного кота. Против такой компании никакому злодею не выстоять.

Как и жителям города, которых теперь точно околдует наше сырное разнообразие со щепоткой горячих новостей и приправой из слухов в придачу.

С нами сырно, весело и порой опасно. Но уж точно не скучно.

Книга Ольги Пашниной «Сырная магия, или Не хочу без любви!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
274 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-095085-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip