16+
текст

Объем 400 страниц

2017 год

16+

#Поколение справедливости

текст
4,4
408 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не пытайтесь что-либо утаить от профайлера – это будет расценено как сопротивление Справедливости» – так говорят на каждом тесте, экзамене, собеседовании… И допросе. Мой друг как-то сказал, что страх предстать перед лицом Справедливости навсегда изменил для Свободного Арголиса значение слова «секрет». Но человек не может жить без секретов. Каждый молчит о чем-то своем. Чьи-то секреты опасны, чьи-то совершенно безобидны. Каждому есть что прятать, и я не исключение. Но когда завеса тайны исчезает, приходится иметь дело с последствиями. И никогда заранее не знаешь, насколько разрушительными они могут быть.

Вторая книга в серии "Потерянные поколения"
Все книги серии

Господи, это просто нереальный взрыв в голове. Читая уже практически конец, я даже не подозревала что все будет именно так. Обязательно к прочтению. Одна из самых лучших историй и сюжетов прочитанных мною. На самом деле было бы очень круто, если бы сняли фильм по книгам. Очень интересно увидеть это на экране, хотя и в голове это выглядело очень даже прекрасно

Для любителей экшена и боев это,может быть, и фиаско, но для тех, кому интересна и психологическая часть произведения, а именно внутренние перемены в героях, причины этих перемен и уже затем грандиозные последствия(=экшн) – для тех эта книга станет действительно стоящим продолжением. Лично испытала искреннее удовольствие от прочтения и не жалею о потраченном времени и средствах. Большое спасибо автору за это чудо)

После прочтения первой части, от второй ожидала, конечно, большего. Совсем не понравилось то, что Виктор бесследно затерялся в этой части.

Не понимаю, для чего его было вообще вовлекать в близкое окружение главной героини, если их отношения никак не развили, а потом и вовсе забросили этого героя. Для чего тогда в первой части автор разыграл между ними влюблённость. Совершенно резкий переход от дружбы между главной героиней и Бертом к их любви. Для меня это стало неприятной неожиданностью.

В общем, вторая часть, которую я так сильно ждала, меня разочаровала. Все перемешалось, а читателю расхлебывать в голове эту кашу. Но, не смотря на это, автор книги мне очень нравится и все остальные её книги я уже заказала и с нетерпением жду.

Прочитала книгу на одном дыхании. Сюжет динамичный, заставляет искренне переживать за героев. Интерес сохраняется до самого конца. Спасибо автору за его творчество. Всем советую прочитать.

Очень неожиданная концовка, вот прям вообще такого не ожидала. В один момент я вообще перестала понимать, что происходит, и это то, к чему должен стремится каждый автор. Спасибо за книги :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не пытайтесь что-либо утаить от профайлера – это будет расценено как сопротивление Справедливости» – так говорят на каждом тесте, экзамене, собеседовании… И допросе.

Мой друг как-то сказал, что страх предстать перед лицом Справедливости навсегда изменил для Свободного Арголиса значение слова «секрет». Но человек не может жить без секретов. Каждый молчит о чем-то своем. Чьи-то секреты опасны, чьи-то совершенно безобидны. Каждому есть что прятать, и я не исключение.

Но когда завеса тайны исчезает, приходится иметь дело с последствиями. И никогда заранее не знаешь, насколько разрушительными они могут быть.

Книга Ива Престона «#Поколение справедливости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-098034-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip