16+
текст

Объем 584 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская кровь. Темное наследие

Королевская кровь. Темное наследие

текст
4,6
2626 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда жизнь ставит перед нелегким выбором, в котором все решения – плохи.Люку Дармонширу предстоит завершать расследование, которое напрямую ведет к темным тайнам монарших домов. И это может стоить ему жизни.Марине Рудлог придется делать выбор между семьей и подругой. И он может стоить ей самоуважения и свободы.Но бывает выбор, за который платят кровью. Можно ли совершить преступление, если это спасет честь семьи? Или пожертвовать другими людьми, если мир стоит на грани из-за темного наследия прошлых веков?Каждый принимает решение сам. Главное – помнить, что и плата за него неизбежна.

Потрясающий мир и потрясающие герои! оторваться от книги просто невозможно! читала на самиздате, автору -браво! Но: всего в серии 9 книг, так что история опять обрывается на самом интересном месте… На мой взгляд, это реально новое слово в отечественном фэнтези, если бы автор жила в Англии, как Джоанна Роулинг, сейчас бы об этой серии говорил весь мир! По этой саге можно снять прекрасный многосерийный фильм, сюжет это позволяет, характеры героев и описание мира сделаны мастерски. Но…в любом случае, удачи автору -невероятно талантливой умничке! обязательно буду ждать выхода новых книг!

Серия замечательная. Много персонажей с хорошо продумаными характерами. Сюжетными линиями. Читается в захлёб. Жаль, что автор не может писать так же быстро, как мы читаем

Замечательная серия! Множество любовных линий и каких! Какую пару не возьми- это прелесть. Любовь нежная и самоотверженная. За исключением твердолобой Ангелины. Читаю и перечитываю…Браво!

Наткнулась на эту серию случайно, прочитала фрагмент 1 книги и купила Всю серию сразу. Ни грамма не пожалела об этом. Герои продуманы и сюжет закручен так, что 6 книг оказалось катастрофически мало… главное как мне кажется автор действительно люби каждого героя и каждый персонаж близок и реален для автора.... ну и любовь … разная но все равно бесконечная.... читайте!!! Оно того стоит!!!

Серия захватывающая! Прочитала уже 5 книг. Очень хочу открыть 6. Безумно интересно несмотря на то, что серия действительно не маленькая. Болею за каждого героя прописанного мастерски автором).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда жизнь ставит перед нелегким выбором, в котором все решения – плохи.

Люку Дармонширу предстоит завершать расследование, которое напрямую ведет к темным тайнам монарших домов. И это может стоить ему жизни.

Марине Рудлог придется делать выбор между семьей и подругой. И он может стоить ей самоуважения и свободы.

Но бывает выбор, за который платят кровью. Можно ли совершить преступление, если это спасет честь семьи? Или пожертвовать другими людьми, если мир стоит на грани из-за темного наследия прошлых веков?

Каждый принимает решение сам. Главное – помнить, что и плата за него неизбежна.

Книга Ирины Котовой «Королевская кровь. Темное наследие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
584 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-982913-3
Правообладатель:
Котова Ирина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip