16+
текст

Объем 351 страница

2017 год

16+

Assassin's Creed. Ересь

текст
4,3
52 оценки
Нет в продаже

О книге

Англия, наши дни. Высокопоставленный тамплиер и новый директор Центра исторических исследований Саймон Хэтэуэй делает амбициозное предложение: применять усовершенствованный «Анимус» не к потомкам ассасинов, а… к самим тамплиерам. И начать он предлагает с себя, полагая, что его ДНК может скрывать ничуть не меньше информации как о вечных врагах тамплиеров, так и о частицах Эдема, поисками которых орден занимается на протяжении всего своего существования. Хэтэуэй добивается согласия высшего совета, но на эксперимент ему выделена всего неделя. Профессор даже не подозревает о том, сколь много ему удастся узнать за столь короткий срок. Возможно, даже откроется опаснейшая правда: кто истинный последователь учения, а кто – искусно притворяющийся еретик… Впервые на русском!

Это замечательная книга. Как фанат Assassin's Creed я в восторге. Сюжет очень интригует и персонажи очень интересные. Те кому интересна история Ассасинов и Тамплиеров, просто обязаны прочесть эту книгу!

Необычно, но общие черты серии прослеживаются. Мне кажется данная книга придется по вкусу как любителям данной серии компьютерных игр, так и любителям фантастики.

Я прочитал не мало книг серии «Assassin's Creed» и скажу, что не одна так не затягивала своим концом. Я прям чувствовал эмоции главных героев, их боль и страдания принимал как свои. Книга очень хорошая, прям дух захватывает!

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Завораживающий сюжет. Есть неожиданный поворот событий. Эта книга стала для меня первой в этой серии , но теперь я буду читать всю серию. Ранее был знаком только с игрой , но и книга меня впечатлила не меньше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англия, наши дни. Высокопоставленный тамплиер и новый директор Центра исторических исследований Саймон Хэтэуэй делает амбициозное предложение: применять усовершенствованный «Анимус» не к потомкам ассасинов, а… к самим тамплиерам. И начать он предлагает с себя, полагая, что его ДНК может скрывать ничуть не меньше информации как о вечных врагах тамплиеров, так и о частицах Эдема, поисками которых орден занимается на протяжении всего своего существования. Хэтэуэй добивается согласия высшего совета, но на эксперимент ему выделена всего неделя. Профессор даже не подозревает о том, сколь много ему удастся узнать за столь короткий срок. Возможно, даже откроется опаснейшая правда: кто истинный последователь учения, а кто – искусно притворяющийся еретик…

Впервые на русском!

Книга Кристи Голден «Assassin's Creed. Ересь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-14179-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip