16+
текст

Объем 420 страниц

2009 год

16+

Кровавый рассвет

текст
3,2
8 оценок
Нет в продаже

О книге

Мир Алиона охвачен беспощадной войной. Все сражаются против всех, даже боги не остались в стороне, как и их восставшие из небытия древние противники. Полем брани стали джунгли, море, степи и города, и даже на границе мира кипит безжалостная схватка. Через охваченные безумием земли путешествует Олен Рендалл, наследник трона павшей империи. Его ведет жажда мести, а путь лежит туда, где находится самый могучий маг Алиона… А в небесах расправляет крылья жуткий, кровавый рассвет…

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Алиона охвачен беспощадной войной. Все сражаются против всех, даже боги не остались в стороне, как и их восставшие из небытия древние противники. Полем брани стали джунгли, море, степи и города, и даже на границе мира кипит безжалостная схватка.

Через охваченные безумием земли путешествует Олен Рендалл, наследник трона павшей империи. Его ведет жажда мести, а путь лежит туда, где находится самый могучий маг Алиона…

А в небесах расправляет крылья жуткий, кровавый рассвет…

Книга Дмитрия Казакова «Кровавый рассвет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-39140-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip