16+
текст

Объем 321 страница

2018 год

16+

Ютланд и Мелизенда

текст
3,2
6 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то совершеннолетие и право носить меч! Теперь Ютланд, сын Темного Бога, уверен: ничто его не остановит и не заставит свернуть с пути. Но прекрасная принцесса Мелизенда, единственная дочь властелина королевства Вантит, уверена, это ее ничто не остановит, а вот она остановит кого угодно.

Оценка хорошо. По причине не законченности, я ожидал развязки, а получил еще одну серию. Да качественно и интересно, но маловато будет. Надеюсь автор не станет писать продолжение 5 – 10 лет, хотелось бы узнать финал пораньше.

Интересная захватывающая книжка. Но маловато)))..... Как то слишком быстро закончилась.... буду ждать продолжения. Все таки хотелось бы в конце книги какой-нить итог. Его не хватило.

Господин Никитин исписался, такое ощущение что нить повествования потеряна и пишет совершенно другой человек, настолько много несостыковок и ляпов, для меня, прочитавшего всю данную серию и многое другое из его творчества, последние две книги как оскорбление для интеллекта, автор вообще рассудком тронулся ? Как пример:

Ютланд посадил Мелизенду впереди, но она прижалась спустя мгновение к его спине.... такой вот странный принц тьмы, со спиной впереди))) кабанчика он начал жрать, вино пить, это подросток с максимализмом то

ужаснее я ещё не читал у Никитина

Как всегда бесподобно. Как же здорово Юрий Никитин раскрывает харрактер настоящего мужчины. Прочитал все серии книг более 3х раз, думаю когда нибудь и еще раз перечитаю, спасибо!

Прочитал, понравилось… Мне Никитина(Орловского) все книги нравятся… Всё началось с Ярости… Потом Трое из леса… И всё, что было тогда в продаже – в итоге собрал все серии… Позже наткнулся на серию о Ричарде, Юджине, Талисмане… жаль, что продолжения выходят медленнее, чем читаются… Пока можно прочесть и про Михаила… Но, если честно, хотелось бы все-таки дождаться Яфета, Таргитая, Вещего Олега из Троих из леса… и Боги Мегамира особенно. Спасибо, ждем продолжений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то совершеннолетие и право носить меч! Теперь Ютланд, сын Темного Бога, уверен: ничто его не остановит и не заставит свернуть с пути.

Но прекрасная принцесса Мелизенда, единственная дочь властелина королевства Вантит, уверена, это ее ничто не остановит, а вот она остановит кого угодно.

Книга Юрия Никитина «Ютланд и Мелизенда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-089641-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip