18+
текст

Объем 190 страниц

2017 год

18+

Дрянная девчонка

текст
4,2
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вечная» тема (провинциалка приезжает покорять Москву) в новом исполнении! Мелодрама и криминал! Юмор и слезы! Новый, свежий взгляд на самый главный вопрос – о личном счастье. Какая девчонка не мечтает найти своего принца! А Марта, между прочим, спортсменка и красавица. А еще немного наивна и доверчива, но в этом даже есть свой шарм. Правда, едва Марта вышла из поезда и ступила на горячий московский асфальт, на этой доверчивости тотчас погрели руки мошенники. «Больше меня вокруг пальца не обведешь!» – сказала она себе, когда ее шансы жить на вокзале стали подозрительно высоки, и… угодила за решетку по подозрению в убийстве. «Первый блин комом!» – оптимистично решила Марта, чудом выйдя на свободу, и поступила в Школу элитных знакомств, где ее день и ночь дрессировали выживать в этом мире, грамотно охотиться на мужчин, умело ублажать их и вообще – выглядеть в их глазах верхом совершенства. И вот учеба окончена. Марте выдали конверт с координатами богатого бизнесмена, которого она в кратчайшие сроки должна женить на себе…

Входит в серию "За мужем в Москву. Криминально-иронический роман"
Все книги серии

Очень занимательная книжка, не обычный сюжет с элементами детектива, вполне необычно закручен. Написан легко и непринужденно, читается быстро. Очень понравилось.

Чудесная книжка для тех, кто любит женские детективы. Лихо закрученный сюжет, симпатичные герои и неожиданные повороты. Читала с удовольствием. Оценка 5+

книга совсем не понравилась!

слишком много пошлятины, грязи. остался неприятный осадок от прочтения! не советую от слова совсем!

Что? Почему ограничение 18+?? В ней по сути нет ничего такого, а секс у нас по закону с 16. Но не об сейчас. Неплохая история, закручена интересно, только вот с описанием у меня возникли непонятки. Спортсменка? В каком месте? Наивная – да, красивая – скорее всего. Немного наивна и доверчива, да? Вроде даже не немного. А так, вопросов больше не имею. Читается на 1 дыхании. Не знаю, что там в следующих, но, думаю, тоже будет интересно.

Книга пустышка, даже для одноразового чтения не подходит. Повествует как провенциальная проститутка перепробовала всех местных и решила податься на поиски приключений на свои последнии 90 в большой город. Бесвкусица.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вечная» тема (провинциалка приезжает покорять Москву) в новом исполнении! Мелодрама и криминал! Юмор и слезы! Новый, свежий взгляд на самый главный вопрос – о личном счастье.

Какая девчонка не мечтает найти своего принца! А Марта, между прочим, спортсменка и красавица. А еще немного наивна и доверчива, но в этом даже есть свой шарм. Правда, едва Марта вышла из поезда и ступила на горячий московский асфальт, на этой доверчивости тотчас погрели руки мошенники. «Больше меня вокруг пальца не обведешь!» – сказала она себе, когда ее шансы жить на вокзале стали подозрительно высоки, и… угодила за решетку по подозрению в убийстве.

«Первый блин комом!» – оптимистично решила Марта, чудом выйдя на свободу, и поступила в Школу элитных знакомств, где ее день и ночь дрессировали выживать в этом мире, грамотно охотиться на мужчин, умело ублажать их и вообще – выглядеть в их глазах верхом совершенства. И вот учеба окончена. Марте выдали конверт с координатами богатого бизнесмена, которого она в кратчайшие сроки должна женить на себе…

Книга Светланы Ивах «Дрянная девчонка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098082-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip