16+
текст

Объем 220 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Волосы Береники

Волосы Береники

текст
3,4
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Вероники все есть для счастья – и дом, и сын Матвей, и любимый муж Сева. И даже со свекровью Маргаритой Федоровной у нее сложились прекрасные отношения. Тем более их со свекровью объединяет общая тайна – обе знают, что Сева Матвею вовсе не родной отец…Но все тайное всегда становится явным. И Сева узнает правду. К тому же и биологический отец Матвея снова появляется в жизни Вероники. Как им найти выход из трудного положения? И как женщине разобраться в том, кто для нее дороже – Сева, который все эти годы с любовью воспитывал сына, или его настоящий отец?

Вера Колочкову умудряется подружить своего читателя и героев книги. Я искренне сочувствую Нике, негодую узнав о предательстве любимого мужчины и подруги детства. Сюжет не надуман и с замиранием сердца представляешь себя в этих « крутых поворотах судьбы», прикидывая, а что я могла бы противопоставить обстоятельствам. Тут уж не до соображений – пора спать, завтра на работу! Читаешь залпом, спасительный конец наступает в 4 утра, но как же хорошо, что бывают на свете необыкновенные свекрови со сложным и авантюрным характером, которые....

Очень неплохо. Рада была познакомиться с новым автором. Такая легкая лирическая книга. Вместе с тем житейские раздумья о жизни и взаимоотношениях людей достаточно продуманы, не напрягают излишней назидательностью и занудством, как иногда грешат некоторые авторы. Герои адекватны, реалистичны.

Радует хэппи энд в казалось бы критической ситуации.

В общем, книга имеет позитивный настрой, что отрадно на фоне общей «чернухи».

хорошая правдоподобная житейская история с хеппи эндом, всё как я люблю -)) рекомендую конечно к прочтению таких же любителей жизненных историй

очень понравилось, прочитала на одном дыхании, такие кни ги осветляют душу. и с юмором тоже все в порядке, что немаловажно, спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Вероники все есть для счастья – и дом, и сын Матвей, и любимый муж Сева. И даже со свекровью Маргаритой Федоровной у нее сложились прекрасные отношения. Тем более их со свекровью объединяет общая тайна – обе знают, что Сева Матвею вовсе не родной отец…

Но все тайное всегда становится явным. И Сева узнает правду. К тому же и биологический отец Матвея снова появляется в жизни Вероники. Как им найти выход из трудного положения? И как женщине разобраться в том, кто для нее дороже – Сева, который все эти годы с любовью воспитывал сына, или его настоящий отец?

Книга Веры Колочковой «Волосы Береники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-089910-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip