16+
текст

Объем 430 страниц

2016 год

16+

Жена моего мужа

текст
3,8
811 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выйдя замуж за талантливого художника Эда Макдональда, молодой адвокат Лили начала новую жизнь… И, кажется, ничто не сможет омрачить их счастливый брак. По соседству с супружеской парой живет хорошенькая девочка-итальянка Карла, за которой Лили присматривает, пока ее мать пропадает на работе. Карле всего девять, но она уже хорошо знает, что значит хранить чужие секреты… А потом жизнь надолго разведет их – пройдет двенадцать лет, прежде чем Лили и Карла снова встретятся и поймут: им обеим есть что скрывать и, стоит раскрыться хотя бы одной из тайн их прошлого, последствия будут непредсказуемы…

Очень увлекло! Прочла на одном дыхании. Книгу рекомендую!

По стилю напоминает «Исчезнувшую». То, что видно, не всегда является правдой.

Очень сильно затянут сюжет, почти до середины книги просто заставляла себя продолжать. Ближе к середине появляется динамика и смысл всего происходящего. Неожиданная развязка, которую тяжело предсказать, но хотелось бы все-таки другого конца для некоторых героев. Интересная личность ибийцы, но его в книге было мало для меня, хотя он был изюмом в происходящих событиях. Рекомендую читать с середины!)))

Прочитала книгу с огромным удовольствием! В некоторых моментах я догадывалась что будет дальше, а в некоторых – не ожидала такого хода событий. Юристам/адвокатам будет особенно интересно читать! Еще раз убедилась, что людям не всегда можно верить, какими убедительными бы они не были.

Книга на любителя. Первая часть данной книги, читать просто невозможно, хочется уже закрыть её через несколько страниц, какое-то оживление начинается только во второй части, там появляется действие, события, что вызывают интерес. Главный минус данной книги в том, что сюжет не держит читателя в напряжении, нет интриги, очень много воды, которая только портит впечатление.

Плохая книга! Глупая, надуманная, нелепеая, затянутая. История высосана из пальца. Поверьте, зря потраченное время. Дочитала из-за того, что из-за нелепости повествования трудно было даже предположить, чем этом бред закончится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выйдя замуж за талантливого художника Эда Макдональда, молодой адвокат Лили начала новую жизнь… И, кажется, ничто не сможет омрачить их счастливый брак.

По соседству с супружеской парой живет хорошенькая девочка-итальянка Карла, за которой Лили присматривает, пока ее мать пропадает на работе. Карле всего девять, но она уже хорошо знает, что значит хранить чужие секреты…

А потом жизнь надолго разведет их – пройдет двенадцать лет, прежде чем Лили и Карла снова встретятся и поймут: им обеим есть что скрывать и, стоит раскрыться хотя бы одной из тайн их прошлого, последствия будут непредсказуемы…

Книга Джейн Корри «Жена моего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101729-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip