18+
текст

Объем 340 страниц

2010 год

18+

Архангелы Сталина

текст
3,0
3 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дьявол уже посещал сталинскую Москву – в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Теперь настал черед посланников Небес. Но что делать Архангелу, ненароком оказавшемуся в СССР? Да то же, что и всегда, – беречь и защищать Россию! Ну и, по возможности, расширять ее территориально. Что не так уж сложно, когда в подчинении у тебя сам Лаврентий Павлович Берия, причисленный к лику мучеников, богомазы расписывают храмы светлыми ликами Иосифа Грозного, героев Советского Союза награждают орденами Ленина с мечами, наркомом культуры назначен Михаил Афанасьевич Булгаков, Патриарх, сверкая Георгиевскими крестами, рассуждает с товарищем Сталиным о богоугодности танковой промышленности, «сталинские херувимы» завоевали полное господство в воздухе, а непобедимая Красная Армия идет Крестным ходом в Европу… Говорите, Бог есть любовь? Верно – любовь к социалистическому Отечеству!

Жанры и теги

А мне понравилось. Этакая хулиганская альтернативая история. Начало несколько затянуто но в дальнейшем события развиваются весьма резво.

Запоем прочитал. чрезвычайно много хохмочек. Нашел вторую книгу, в основном про Такса. Тоже запоем. Опять много хихикал. Хотелось бы продолжение, но, м.б. пока.

Книга идет в жанре Ужас. В общем натуральный ужас. Осилил 40 страниц. Это читать невозможно. Жаль денег и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дьявол уже посещал сталинскую Москву – в романе М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Теперь настал черед посланников Небес. Но что делать Архангелу, ненароком оказавшемуся в СССР? Да то же, что и всегда, – беречь и защищать Россию! Ну и, по возможности, расширять ее территориально. Что не так уж сложно, когда в подчинении у тебя сам Лаврентий Павлович Берия, причисленный к лику мучеников, богомазы расписывают храмы светлыми ликами Иосифа Грозного, героев Советского Союза награждают орденами Ленина с мечами, наркомом культуры назначен Михаил Афанасьевич Булгаков, Патриарх, сверкая Георгиевскими крестами, рассуждает с товарищем Сталиным о богоугодности танковой промышленности, «сталинские херувимы» завоевали полное господство в воздухе, а непобедимая Красная Армия идет Крестным ходом в Европу…

Говорите, Бог есть любовь? Верно – любовь к социалистическому Отечеству!

Книга Сергея Шкенёва «Архангелы Сталина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-39679-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip