16+
текст

Объем 133 страницы

2017 год

16+

Маленькие большие вещи

текст
4,0
40 оценок
Нет в продаже

О книге

Генри Фрейзер – английский художник и мотивационный оратор. В семнадцать лет в силу трагического стечения обстоятельств он получил тяжелую травму спинного мозга. Оказавшись полностью парализованным ниже плеч, Генри проделал долгий и непростой путь к принятию нового образа жизни. Эта книга сочетает в себе мудрость и понимание того, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации можно найти положительные моменты и увидеть свет в конце туннеля. Фрейзер рассказывает о том, как правильно смотреть на вещи и избегать неправильных оценок, находить прогресс во всем, что вы делаете, и признавать и принимать тьму, когда она приходит. Генри твердо убежден, что каждый день – хороший день. Предисловие к книге Генри Фрейзера «Маленькие большие вещи» написала Дж. К. Роулинг, восхищенная мужеством и стойкостью молодого человека, сумевшего найти свое место в жизни.

Книга о том, как сложно человеку, попавшему в страшные обстоятельства, принять такой поворот судьбы. Как человек может собрать все свое мужество, научиться жить заново и победить. Книга – свидетель. Уважение и восхищение вызывает сила автора.

Читается легко, временами надоедает. История о том, как человек попал в тяжёлую ситуацию и, как он считает, справился с ней. Создалось впечатление, что я просто выслушала историю одного человека, но книга не вдохновила и не затронула за что-то живое. Просто одна жизненная история, очередной рассказ человека, одна судьба, которая сложилась определенным образом. Одна из книг, которая забудется после прочтения другой.

Сильная книга о событии после которого автор не сломался, а сделал все возможное и невозможное чтобы максимально включится в жизнь. Заставляет задуматься насколько мы небрежно относимся к тем возможностям, которые имеем. Спасибо Генри, что научил в любом положении смотреть на жизнь в позитивном ключе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Генри Фрейзер – английский художник и мотивационный оратор. В семнадцать лет в силу трагического стечения обстоятельств он получил тяжелую травму спинного мозга. Оказавшись полностью парализованным ниже плеч, Генри проделал долгий и непростой путь к принятию нового образа жизни.

Эта книга сочетает в себе мудрость и понимание того, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации можно найти положительные моменты и увидеть свет в конце туннеля. Фрейзер рассказывает о том, как правильно смотреть на вещи и избегать неправильных оценок, находить прогресс во всем, что вы делаете, и признавать и принимать тьму, когда она приходит. Генри твердо убежден, что каждый день – хороший день.

Предисловие к книге Генри Фрейзера «Маленькие большие вещи» написала Дж. К. Роулинг, восхищенная мужеством и стойкостью молодого человека, сумевшего найти свое место в жизни.

Книга Генри Фрейзер «Маленькие большие вещи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
133 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-14182-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip