16+
текст

Объем 1200 страниц

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Акренор: Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение (сборник)

Акренор: Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение (сборник)

текст
4,0
2 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Акренор. Затерянное королевство фронтира, где война – обыденность, а мир – только мечта. В тех местах маги могут играть сущностью вещей, а воины – становиться бессмертными. Колдуны поднимают мертвых из могил, а древние демоны сражаются на стороне живых. Клинок дороже денег, прочность крепостных стен важнее убранства покоев.И каждый вздох важен, потому что может оказаться последним. Каждый рассвет встречают молитвами, ведь он мог и не наступить.Что делать, когда нет надежды? Надо собрать лучших. Снарядить. Отдать приказ. Дать цель.

Сборник просто отличный! Автор создал эпическое произведение, при этом практически без «воды», сплошной экшн. Повествование начинается стремительно развиваться с первых страниц, не отпуская от себя, и ты читаешь, замирая то от восторга, то ужаса, и гадаешь – чем же завершится история, куда заведёт героев их нелегкий путь, выживут ли они в жестоких битвах, смогут ли перехитрить коварного врага. Понравилось, что главные герои, будучи членами эдакого средневекового спецназа с магом в составе, не наделены какими то суперплюшками, даже маг не столь всемогущь, но они непрерывно учатся, совершенствуются. Все их умения и способности это действительно результат ратного труда. А главное – автору удалась достойная концовка, красиво получилось. Советую всем прочитать трилогию. Лично я наверняка через какое то время перечитаю.

отлично написано, мне понравилось, хотелось бы продолжения. В общем автор не перебарщивает с крутостью героев, сюжет закрученный в меру без глупостей и преувеличений, советую!

прочитал на одном дыхании. прекрасная вещь. на удивление динамичный сюжет, которому веришь. люди живые. магия используется очень умеренно и логично. рекомендую к прочтению. наверняка останетесь довольны.

Читал когда-то давно, но сюжет помню. Напомнило Хроники Сиалы Пехова. Читается легко, не стоит ждать от этих книг глубокой мысли. Самое то чтобы расслабляться после работы за кружечкой чая.

Шикарный сюжет, интересное повествование, классные персонажи, даже жаль что продолжения нет, хотя при прочтении пару клиффхэнгеров я точно заметил

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Акренор. Затерянное королевство фронтира, где война – обыденность, а мир – только мечта. В тех местах маги могут играть сущностью вещей, а воины – становиться бессмертными. Колдуны поднимают мертвых из могил, а древние демоны сражаются на стороне живых. Клинок дороже денег, прочность крепостных стен важнее убранства покоев.

И каждый вздох важен, потому что может оказаться последним. Каждый рассвет встречают молитвами, ведь он мог и не наступить.

Что делать, когда нет надежды? Надо собрать лучших. Снарядить. Отдать приказ. Дать цель.

Книга Эдуарда Катласа «Акренор: Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
1200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111096-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip