16+
текст

Объем 820 страниц

2015 год

16+

Отражение

текст
4,5
555 оценок
Нет в продаже

О книге

«Обсидиан», «Оникс» и «Опал» – знаменитая сага о Лаксенах, теперь рассказанная от имени Деймона Блэка, который восхищает и бесит, и вызывает целую бурю чувств у целой армии своих поклонниц. Деймон – инопланетянин, Кэти – обычная земная девушка, их встреча была случайной, но между ними установилась удивительная космическая связь, и стремление докопаться до истины выводит героев на след секретной организации. В ситуации, когда друзья становятся смертельными врагами, а помощь приходит словно ниоткуда, остается только один путь – вперед…

Входит в серию "Лакс"
Все книги серии

ВОСХИТИТЕЛЬНО! Всем сердцем люблю эту серию, люблю этих героев,иногда предсказуемых конечно, но все же. Лично меня ни автор, ни история, рассказанная в новом формате, не разочаровали (может быть просто потому, что я исеренне люблю Арметроут и Лаксенов)

Мне очень понравилась данная книга! Это первые три книги серии от лица Дэймона, так что читать её желательно после них, а уж потом последние две (тем более, что в них уже пойдёт чередование повествования и от лица главного героя, и от лица главной героини), а именно эта книга раскроет вам главного героя в полной красе) Более чувственная и глубокая история.

Очень правильное описание – эта серия действительно бесит! Зачем было вырабатывать иммунитет, если можно было одеться поплотнее? Или с самого начала было ясно, что гибридам нельзя на базу. Нет, давайте все вместе пойдём! Людям, которые дружат с логикой, книга не зайдёт.

Впечатления от книги не однозначные. Началась она захватывающе и было очень интересно ровно до середины книги. Потом сюжет начал тянуться как жвачка и местами хотелось перелистывать. Если честно, то дочитала я с трудом. И концовка разочаровала.... Так что, если у вас куча свободного времени, то вперёд!

Прочитав серию от лица Кети я была в восторге,и не могла не прочесть повествование от лица Деймона.О чем я абсолютно не сожалею.Книга очень интересная,захватывающая,новый взглял на полюбившуюся история со стороны Деймона,его чувства и переживания,очень дополняют основное издание.После прочтения осталось море положительных эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обсидиан», «Оникс» и «Опал» – знаменитая сага о Лаксенах, теперь рассказанная от имени Деймона Блэка, который восхищает и бесит, и вызывает целую бурю чувств у целой армии своих поклонниц.

Деймон – инопланетянин, Кэти – обычная земная девушка, их встреча была случайной, но между ними установилась удивительная космическая связь, и стремление докопаться до истины выводит героев на след секретной организации.

В ситуации, когда друзья становятся смертельными врагами, а помощь приходит словно ниоткуда, остается только один путь – вперед…

Книга Дженнифер Арментроут «Отражение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
820 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100161-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip