16+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Аквамарин для Марины

Аквамарин для Марины

текст
3,8
85 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор Непогодин – человек, у которого есть все: деньги, женщины, успех. Единственное, чего ему так и не удалось добиться в этой жизни, – любовь. Возможно, ничего бы не изменилось, если бы не роковой случай. Прогулка на яхте, очередная любовница, бутылка вина, а затем… головокружение, странное видение и падение за борт. А дальше все как в тумане.Его спасла очаровательная девушка, которая сбежала еще до того, как он пришел в себя. Единственное, что осталось, – длинная серебристая цепочка с прозрачным голубым камнем. Кем же была эта незнакомка? Сможет ли он ее найти и поблагодарить? Или она так и останется таинственной безымянной спасительницей? Придется Виктору Непогодину сыграть роль принца из сказки о Золушке. Только вместо хрустальной туфельки у него лишь маленькая цепочка. И это задачу совершенно не упрощает.Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Оксаны Головиной «Аквамарин для Марины» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес, чтобы узнать, чем же закончится эта история.

Очень понравилось))) по Шекспировски романтично, но счастливо и ничего лишнего… Успехов в творчестве и благодарных читателей хочу пожелать автору.

Очень интересный и романтичный сюжет.Местами роман заставляет улыбнуться и поднимает настроение.Текст романа написан так мастерски что просто чувствуешь настроение и эмоции главных героев!Переживала вместе с ними.

Спокойная приятная книга. Есть некоторый намек на не только на Русалочку но и на Ромео и Джульетту, так как главные герои – дети конфликтующих между собой бизнесменов. К моей большой радости, конфликт этот на отношения героев никак не повлиял

Трогательная и романтичная история, очень похожа на сказку, с конечно же хорошим концом. Подходит для дождливой погоды, оставляет в хорошем настроении.

Жалко потраченного времени на оформление покупки. Брала в отпуск, думала почитать на пляже.Даже там не захватило, странный корявый язык, стандартные ситуации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Виктор Непогодин – человек, у которого есть все: деньги, женщины, успех. Единственное, чего ему так и не удалось добиться в этой жизни, – любовь. Возможно, ничего бы не изменилось, если бы не роковой случай. Прогулка на яхте, очередная любовница, бутылка вина, а затем… головокружение, странное видение и падение за борт. А дальше все как в тумане.

Его спасла очаровательная девушка, которая сбежала еще до того, как он пришел в себя. Единственное, что осталось, – длинная серебристая цепочка с прозрачным голубым камнем.

Кем же была эта незнакомка? Сможет ли он ее найти и поблагодарить? Или она так и останется таинственной безымянной спасительницей? Придется Виктору Непогодину сыграть роль принца из сказки о Золушке. Только вместо хрустальной туфельки у него лишь маленькая цепочка. И это задачу совершенно не упрощает.

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Оксаны Головиной «Аквамарин для Марины» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес, чтобы узнать, чем же закончится эта история.

Описание книги

Богатый бизнесмен Виктор Непогодин, об отвратительном характере которого ходили легенды, однажды ночью упал за борт своей яхты. И если бы его не спасла таинственная незнакомка, то все бы закончилось печально. Но, оказав помощь, спасительница скрылась, и теперь Виктор никак не может ее разыскать.

Судьба вновь сводит их благодаря очередному недоразумению, он представляет девушку своей невестой, а та соглашается на авантюру, желая узнать, каков же на самом деле спасенный ею человек.

Книга Оксаны Сергеевны Головиной «Аквамарин для Марины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103547-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip