16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь моим талисманом

Будь моим талисманом

текст
3,9
394 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Эллы была похожа на историю Золушки из одноименной сказки. Стирка, уборка, готовка, сопровождаемые бесконечными укорами мачехи, – так проходил каждый ее день. Но все изменилось, когда в их забытую богом деревушку прилетели драконы! А вместе с ними – он…Первая встреча глазами – и в сердце девушки появилась надежда на чудо. Но неужели загадочный новоприбывший принц может обратить внимание на бедную сироту, да еще и воспылать к ней прекрасным чувством? А что, если да?! Элла решила испытать судьбу, несмотря ни на что.Говорят, счастливый билет в жизни рано или поздно выпадает каждому. Но достанется ли он сироте из глухой деревни? Быть может, это и есть ее шанс – тот самый?Чтобы узнать как повернется судьба Эллы, купите, скачайте или читайте книгу Ольги Шерстобитовой «Будь моим талисманом» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Первая книга в серии "Будь моим талисманом"
Все книги серии

Дракон,который хотел съесть луну....

В книге понравилась середина(там где героиня стала строить всех в замке,подходя к этому моменту с неким юмором и собственно конец)..

На мой взгляд, автор слишком много внимания уделил чувствам дракона и описаниям чувств героини..это как сьедаешь третью порцию мороженного в жаркую погоду ..слишком сладко и не какого удовольствия…

Ну какая же прелесть. Такая светлая и тёплая девичья история. Очаровательная и совершенно сказочная. Классическая «Золушка» с продолжением о том, как они жили долго и счастливо. А перед тем, естественно, им пришлось заключить хрупкое, но перемирие с главным злодеем.

Герои идеализированы просто до канонического уровня, но при этом сюжет вполне цельный, продуманный, пусть и неправдоподобно трепетный. Конечно же логичных взаимосвязей и умозаключений тут искать не стоит. В остальном очень приятная воздушно-зефирная сказка.

Знаете, порой каждой девочке хочется почитать историю о принцессе, романтике и прочих розовых соплях. И все бы было ничего, если бы автор не развел из этих соплей болото, в котором, под конец, хочется просто утопиться.

Главный герой – типичный абьюзер, постоянно ревнует, ограничивает и оправдывает это тем, что «все ради тебя…». Мне на протяжении всей книги хотелось влезть в сюжет и отправить его лечиться от психологического расстройства.

Герой, кстати, прописан отвратительно даже внешне, про то «какой он» я поняла только по иллюстрации на обложке. Может это месть автора за его дрянной характер?

Героиня по сюжету превращается из замученной и угнетенной в яркую, наглую интриганку. Ну, или ей так кажется. Полнейший Мэри Сью. И политику вести – она, и посольство принимать – она, и принца соседнего государства заставить грядки копать – она.

Увольте. Дочитала только из-за упрямства.

Автор, не особо заморачиваясь, соединил Золушку, Чужестранку и Властелина колец. Характеры героев не раскрыты, причинно-следственным связям уделены короткие абзацы. Зато однообразному описанию поцелуев и чувств героев автор уделил 2/3 книги. Не рекомендую.

Доброго времени суток! Книга читается легко и воздушно. Приятно было вспомнить в начале добрую сказку про «Золушку», главной героиней которой была Элла. Неожиданный поворот сюжета и вся жизнь девушки началась как сказка, но дракон таит свои тайны. Сюжет понравился, интригует, есть юмор. Писательница та самая богиня судеб!

Автор даёт не полные описания героев и не углубляется в их характеры. Наше воображение само подскажет кто каков) Дает героям помечтать! А героине найти себя, преодолевая все трудности.

Добрая и романтичная сказка любви! Где конец несет в себе справедливость. Спасибо вам большое и удачи впереди!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь Эллы была похожа на историю Золушки из одноименной сказки. Стирка, уборка, готовка, сопровождаемые бесконечными укорами мачехи, – так проходил каждый ее день. Но все изменилось, когда в их забытую богом деревушку прилетели драконы! А вместе с ними – он…

Первая встреча глазами – и в сердце девушки появилась надежда на чудо. Но неужели загадочный новоприбывший принц может обратить внимание на бедную сироту, да еще и воспылать к ней прекрасным чувством? А что, если да?! Элла решила испытать судьбу, несмотря ни на что.

Говорят, счастливый билет в жизни рано или поздно выпадает каждому. Но достанется ли он сироте из глухой деревни? Быть может, это и есть ее шанс – тот самый?

Чтобы узнать как повернется судьба Эллы, купите, скачайте или читайте книгу Ольги Шерстобитовой «Будь моим талисманом» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Я прежде не верила ни в любовь, ни в сказки. До них ли, если тебя воспитывает мачеха? Вся моя жизнь – уборка, бесконечная прополка грядок да мечты о свободе. Но однажды в нашу деревню прилетели… драконы. И все изменилось.

Как тут мог очутиться принц? А тем более воспылать страстью к нищенке? Но стоило единожды утонуть в синеве незнакомых глаз, глупое сердечко забилось чаще, и так захотелось поверить в чудо! Вот только разве может что-то подобное случиться со мной?

Книга Ольги Шерстобитовой «Будь моим талисманом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-095973-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip