16+
текст

Объем 301 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сумеречный Обелиск

Сумеречный Обелиск

текст
3,8
106 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение приключений в мире онлайн-игры «Зазеркалье»! Олег с горсткой неписей направляется на поиски Запретного города. В пути его ждет много испытаний. Отправляясь в путешествие, он еще не знает, что из долины Серебряных гор к ним идет орда ноктов. Армия Темных кланов пересекла Черный поток. Светлые уже на границе Ледяного леса. Олег понимает, что спасти жизни доверившихся ему кальтов возможно, только активировав Сумеречный Обелиск…

Весь цикл великолепен. Последняя книга не исключение… Я бы сказал, что после первой книги автор развернулся во всю… мощь? ширь?

В последних двух книгах игра отступает, и мы видим что истрия все же про людей, игроки они или НПС – не важно. Переживаем за яркие характеры, за судьбы. Спасибо, дорогой автор!

Великолепная серия!!! Читала просто запоем. Очень мне полюбился этот жанр. Автор,спасибо вам огромное за эти книги. Просто погружаешься в мир Зазеркалья,без остатка. Очень рекомендую к прочтению. Одна из лучших серий на мой взгляд.

Спасибо, спасибо, спасибо, сколько раз нужно сказать спасибо, за это Шедевр? я думаю, можно говорить бесконечно

Ох, как мне полюбилась эта история, что читая четвертую книгу, специально читал ее долго, растягивал удовольствие.... и как же неохотно было ее дочитывать

Лучшая серия на мой взгляд, из всех что я читал.. жду продолжение с нетерпением спасибо Олег

Вот это развязка! Вот это впечатления! Какая игра! Как развернул автор! Обожаю его! Обожаю главного героя! Хотелось бы знать, как малышка с новым сердцем? Справилась? Надежда на «все хорошо!»

Хорошая книга, читается на одном дыхание. Очень хотелось бы продолжения, но это уже на воле автора. Побольше бы таких интересных книг. Спасибо за такие рассказы!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений в мире онлайн-игры «Зазеркалье»!

Олег с горсткой неписей направляется на поиски Запретного города. В пути его ждет много испытаний. Отправляясь в путешествие, он еще не знает, что из долины Серебряных гор к ним идет орда ноктов. Армия Темных кланов пересекла Черный поток. Светлые уже на границе Ледяного леса. Олег понимает, что спасти жизни доверившихся ему кальтов возможно, только активировав Сумеречный Обелиск…

Книга Алексея Осадчука «Сумеречный Обелиск» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-093968-8
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip