16+
текст

Объем 510 страниц

2010 год

16+

Ромашки для королевы

текст
4,2
336 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльфы – злобные мелкие существа. Женщины гномов бородаты и страшны собою. Ведьм следует жечь, особенно черных. Мудрые прячут знания оттого, что жадны… Заблуждений немало у любого народа. Они разделяют прочнее Черной стены, опоясавшей страну эльфов. И помогают окрепнуть, набрать силу большому злу, опасному для всех. Преодолеть беду можно. Правда, для этого гномам придется учиться верховой езде, а Совету мудрых признавать свою неспособность объяснить природу и границы способностей одной деревенской ведьмы… Кстати, лучше о ней – шепотом. Ее даже демоны побаиваются, и правильно делают. Она ведь сама не знает, на что способна.

Не знаю, может кто-то скажет «слишком просто, наивно, слащаво» кто-то – что «быстро забывается». А вот мне за кажущейся наивностью видится мудрость. Эту книгу я запомнила, и за последних два года перечитывала раза 4 (как и всю серию, впрочем). Такие книги должны писаться и издаваться, чтобы мир стал чуточку добрее и позитивнее.

Книгу прочитала с удовольствием. Согласна с предыдущими рецензентами – добрая и милая история. Насчет «слишком много сахару» не согласна – это одна из немногих книг на нашем рынке фэнтези, где нет злобы и пошлости. Большое спасибо Оксане Демченко!

Очень добрая и светлая книга. Вдохновляет и заставляет работать над собой. Чтение захватывает и сложно оторваться, единственное, что меня смутило – это отсутствие разделов и глав. Сплошной текст тяжелее воспринимается, но это моё мнение, в целом книга волшебна! Спасибо автору за мотивацию, когда читаешь про трудолюбивых гномов хочется пойти и выдраить весь дом :D

Эта книга стала первой из прочитанных мной книг этого автора. И сразу понравилась. Удивительно правильный красивый язык, тонкий, умный юмор, интересный сюжет – все сразу же «купило» меня, как читателя. и сейчас, я перечитываю ее и другие из этой серии, и когда мне плохо, и когда мне хорошо. Хочется надеяться. что автор не «испишется». Успехов!!!

Замечательная книга. Захватывает с первых строк и до самого конца. Интересные герои к которым проникаешься душой. В общем слов восхищения у меня не хватает. Всем советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эльфы – злобные мелкие существа. Женщины гномов бородаты и страшны собою. Ведьм следует жечь, особенно черных. Мудрые прячут знания оттого, что жадны… Заблуждений немало у любого народа. Они разделяют прочнее Черной стены, опоясавшей страну эльфов. И помогают окрепнуть, набрать силу большому злу, опасному для всех.

Преодолеть беду можно. Правда, для этого гномам придется учиться верховой езде, а Совету мудрых признавать свою неспособность объяснить природу и границы способностей одной деревенской ведьмы… Кстати, лучше о ней – шепотом. Ее даже демоны побаиваются, и правильно делают. Она ведь сама не знает, на что способна.

Книга Оксаны Демченко «Ромашки для королевы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0555-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip