16+
текст

Объем 200 страниц

2005 год

16+

Хорошее поведение (сборник)

текст
3,8
261 оценка
Нет в продаже

О книге

Эмоциональная и импульсивная Летти Добеш – одержимая наркоманка и алкоголичка со стажем, воровка с судимостью и мошенница, способная любого обвести вокруг пальца. Как это ни странно, она хочет завязать с многочисленными пороками. Летти одержима желанием увидеться со своим маленьким сыном и мечтает, чтобы ребенок мог ею гордиться. Трудно поверить, что эта оторва может грезить о чем-то чистом и настоящем. Особенно – наблюдая за безумными историями, в которые она постоянно впутывается. Вот и на этот раз: всего-то собиралась обчистить гостиничный номер, а нарвалась на киллера…В книге «Хорошее поведение» собраны три новеллы «Чужая боль», «Риф заката» и «Подмена». Читайте сборник онлайн или скачайте его в библиотеке электронных книг ЛитРес.

Отличный сборник детективов. Легкий слог, лихо закрученный сюжет, неожиданная развязка. Жаль всего три рассказа… Буду ждать продолжения. Однозначно рекомендую.

Интересный сборник рассказов Крауча. Поклонникам автора точно придётся по вкусу. После прочтения посмотрел одноименный сериал. Вывод – книга превосходит экранизацию. Кстати, очень здорово, что после каждого рассказа есть комментарии самого Крауча о том, как эти сцены отображены в сериале. Рекомендую к прочтению!

Лёгкие, незамысловатые рассказы, читаются быстро, на одном дыхании.Когда нужно отвлечься а времени мало,самое то-Крауч,поскольку события быстро разворачиваются, наверное это и цепляет.

Мне сборник понравился, особенно «Подмена» – было не оторваться. Очень динамично и не занудно. Сам сериал не смотрела. Книги этого автора легко читаются.

Что-то мне совсем не понравилось, еле осилила полтора рассказа. Не интересно. Возможно было неподходящее настроение. Любопытно было узнать как работали над сериалом, чем и почему он отличается от книги, но не настолько, чтобы заставлять себя продолжить чтение этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эмоциональная и импульсивная Летти Добеш – одержимая наркоманка и алкоголичка со стажем, воровка с судимостью и мошенница, способная любого обвести вокруг пальца. Как это ни странно, она хочет завязать с многочисленными пороками. Летти одержима желанием увидеться со своим маленьким сыном и мечтает, чтобы ребенок мог ею гордиться. Трудно поверить, что эта оторва может грезить о чем-то чистом и настоящем. Особенно – наблюдая за безумными историями, в которые она постоянно впутывается. Вот и на этот раз: всего-то собиралась обчистить гостиничный номер, а нарвалась на киллера…

В книге «Хорошее поведение» собраны три новеллы «Чужая боль», «Риф заката» и «Подмена». Читайте сборник онлайн или скачайте его в библиотеке электронных книг ЛитРес.

Описание книги

Блейк Крауч называет ее своей самой любимой героиней. А после появления на экранах популярного телесериала «Хорошее поведение» она стала любимицей и миллионов телезрителей по всему миру. Потому что она – Летти Добеш, очаровательная мошенница, способная любого обвести вокруг пальца…

<p id="_GoBack">Выйдя из тюрьмы, Летти решила вернуться к своему прежнему промыслу – кражам в номерах дорогих гостиниц. Вот только время и место выбрала неподходящие… В номер, где она орудовала, совершенно неожиданно вернулся постоялец, оказавшийся киллером, и еще один человек. Прячась в платяном шкафу, Летти услышала, как посетитель заказывает убийство своей жены. Жалостливая воровка решила спасти несчастную женщину. Но как? Ведь в полицию ей путь закрыт…

Книга Блейка Крауча «Хорошее поведение (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2005
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090985-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip