16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Поединок с мечтой

Поединок с мечтой

текст
3,7
25 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Святослав Глинка считал себя победителем по жизни. Успешный бизнес, большой дом, идеальная невеста. Его отец в девяностые был неприлично богат, но, когда его не стало, оказалось, что Святослав наследует не мощную империю, а ее руины. Однако на них он смог создать свою без чьей-либо помощи – у Глинки не осталось родственников, кроме умственно отсталого кузена Павлика… Так Святослав думал до тех пор, пока не встретил Саида Гарифова, утверждавшего, что он его чудом выживший брат. Младший Глинка был похищен в возрасте трех лет с целью выкупа. Отец заплатил, но мальчика все равно убили… И вот спустя семнадцать лет некий Саид заявляет, что его спасли. Он готов доказать свое родство со Святославом, пройдя через анализ ДНК. Глинка привел его в свой дом, и в тот же день там произошло убийство…

Очередная книга от Ольги Володарской не оставила равнодушной. Всегда прекрасно выписанные характеры героев и неожиданные сюжеты. Эта книга тоже не дала заскучать – после прочтения фрагмента и последующей покупки читала до полуночи. Это и детектив, и сложнейшие жизненные обстоятельства, и переплетение судеб таких разных людей. Спасибо Вам, Ольга, за творчество!

Очень стильный литературный язык. Это произведение не оставляет равнодушным. И да – зло иногда ближе, чем мы думаем и имеет хорошие манеры и приятное выражение лица, к сожалению…

от Любови

Всегда с предвкушением удовольствия от прочитанной книги, беру в руки книги Ольги Володарской, и она меня не разочаровывает! Очень нравится мне этот автор: и легкостью слога, и неизбитыми сюжетами, и закрученной интригой! Персонажи, действия все жизненные, образные описания, профессионально раскрыты характеры…

Неисповедимы пути Господни. ..Эти слова могут служить девизом событий данной книги, и Добро, в очередной раз, побеждает Зло!

Спасибо автору, новых интересных сюжетов! Рекомендую книгу к прочтению!

Возможно другие книги этого автора более интересны, но почему-то не возникает желание ещё что-либо подобное прочесть. Временами казалось, что пишет студент- первокурсник литературного факультета.

Понравилось, интересно написано, читать увлекательно. Сюжет интересный, держит, что хочется читать, что будет дальше. Хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Святослав Глинка считал себя победителем по жизни. Успешный бизнес, большой дом, идеальная невеста. Его отец в девяностые был неприлично богат, но, когда его не стало, оказалось, что Святослав наследует не мощную империю, а ее руины. Однако на них он смог создать свою без чьей-либо помощи – у Глинки не осталось родственников, кроме умственно отсталого кузена Павлика…

Так Святослав думал до тех пор, пока не встретил Саида Гарифова, утверждавшего, что он его чудом выживший брат. Младший Глинка был похищен в возрасте трех лет с целью выкупа. Отец заплатил, но мальчика все равно убили… И вот спустя семнадцать лет некий Саид заявляет, что его спасли. Он готов доказать свое родство со Святославом, пройдя через анализ ДНК. Глинка привел его в свой дом, и в тот же день там произошло убийство…

Книга Ольги Володарской «Поединок с мечтой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-090000-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip