18+
текст

Объем 300 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Сломленный принц

Сломленный принц

текст
4,2
9010 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Рида Ройала есть все: привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть похожими на него. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи, пока в его жизни не появляется Элла Харпер. Сможет ли Рид завоевать неприступную принцессу и доказать, что достоин ее любви?..

После прочтения первой книги серии, словом у меня заняло это меньше суток, я с удовольствием жду продолжения! Не терпится узнать, как сложится судьба главных героев. На сколько мне известно, сейчас уже издано 6 книг серии, надеюсь, что переведут поскорее!

Первая книга улетела быстро , хотя в ней были некоторые расхождения с фактами , ну да пусть. Было бы гораздо приятнее , закончи автор ее . Однако , оказалась вторая часть , которая и пошла следом к прочтению. Сказать , что получила удовольствие – не скажу. Книга не поддается никакой логике. Слишком «шатается» в описании героев.

Главная героиня ведет себя странно и слишком не стабильно , учитывая описание ее в первой части. Почему у автора такая любовь к среднему пальцу , тоже не поняла. Но когда мужчина в возрасте , состоятельный миллиардер , решил показать средний палец сыну – я немного выпала в осадок.



Почему Элла никогда не спрашивала про могилу отца? Почему Стива посчитали умершим , если по факту он пропал ( как получается ) ? Если Каллум такой всемогущий в плане поиска Эллы , почему его денег не хватило , чтоб автор описала : Стив пропал , а не умер? Не ясно.

Не понятно, как эта книга могла попасть в десятку лучших книг 2018 года. Читала и не верила глазам. Сюжета нет, стиля нет (или перевод совсем плохой), морали нет. История о том, как бесятся с жиру американские старшеклассники в частной школе.

Вторая книга тоже классная,но хочется продолжения.хочется наконец узнать чем же все это закончится. Побыстрее уже переводите следующию книгу.

Как не странно книга мне понравилась(по какой-то невероятной причине, она меня даже тронула), конечно понятно, что ничего нового ты не прочтешь. Думаю, юные девушки будут рыдать над каждым экземпляром и возможно ее экранизируют!

Книга наконец объясняет все события в конце первой книге. Я страдала прям вместе с героем. Писательницы так тонко чувствуют души своих персонажей. Конечно событие в середине книге меня покоробило, но читала я не останавливаясь. С нетерпением жду 3 книгу, надеюсь, ее переведут так же быстро как вторую. За какие-то пару месяцев у нас есть шанс узнать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Рида Ройала есть все: привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть похожими на него. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи, пока в его жизни не появляется Элла Харпер.

Сможет ли Рид завоевать неприступную принцессу и доказать, что достоин ее любви?..

Книга Эрин Уатт «Сломленный принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106857-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip