16+
текст

Объем 350 страниц

2015 год

16+

Ведьмочка и большие мухоморы

текст
3,9
340 оценок
Нет в продаже

О книге

Непреложное правило гласит: светлая ведьма никогда не должна использовать свою силу в корыстных целях. В день, когда Аксинья нарушила это правило, она узнала, что скоро ей грозит страшная гибель, вылетела из Ведовской школы, лишилась жилья, получила беспокойное наследство и встретила любовь. А что из этого вышло, узнаем дальше…

Законченная история, однотомник.

2-я прочитанная книга цикла, но, как и в 1-ой особого юмора я тут не обнаружила. Слог ровный, Герои приятные, ни страстей, ни трагедий, ни невосполнимых потерь, да и никакой особенной интриги не наблюдается.

В целом вполне милая, незамысловатая и бесхитростная история, читается легко и быстро. Есть незаконченность линии черепа-артефакта и наследника демонов, но это несущественно. Всё крайне примитивно, но довольно обаятельно, история на один раз.

лёгкая и приятная книга. без особых заморочек, как раз чтоб провести. хороший вечер с чашкой чая и развлекательной литературой. кстати, вполне адекватная своему возрасту ГГ

Прочитала быстро. Конечно, это не философское чтиво, но жанр и не предполагает глубоких мыслей. Весело, задорно и с интригой. Понятно, кто станет главным героем.

Для ведьмочек нормально выходить замуж за того, кто бесит. Сюжет неплох, подруга – не подруга, друг – совсем не друг, а демон – не такой уж и опасный. И понравился быт. Особенно белка.

Эх, где себе такую найти – жизнь сразу стала бы проще. Можно читать, особенно после работы, когда никакая серьезная информация в измученную офисную голову уже не лезет.

Незатейливая сказка с притянутым сюжетом и типичным развитием сюжета. Довольно динамичное, живое начало перерастает в весьма скучное продолжение со смазанной концовкой. Жаль, что автор не развила образ Ядвиги и оставила без внимания несколько перспективных нитей в сюжете – например, историю того же черепа. Поверхностное произведение, читать во второй половине было скучно.

чудесная!!!

легкая, мягкая, веселая и интересная книженция! именно так. драммы, глубоких мыслей и грандиозных событий в ней нет. но есть не избитый сюжеи, нестандартная линия любви и чудесные герои. при чем центром сюжета являются не только гг,но и их ближайшее окружение. характеры прописаны, каждый индивидуальность. нет черного и белого, во всех есть как плюсы так и минусы,от этого они такие настоящие и живые. прочла за день,еслиб не отвлекалась на лела, то дошлаб до эпилога за пару часов. очень советую. легкое, неизбитое и увлекательное чтиво! браво автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непреложное правило гласит: светлая ведьма никогда не должна использовать свою силу в корыстных целях. В день, когда Аксинья нарушила это правило, она узнала, что скоро ей грозит страшная гибель, вылетела из Ведовской школы, лишилась жилья, получила беспокойное наследство и встретила любовь.

А что из этого вышло, узнаем дальше…

Книга Катерины Полянской «Ведьмочка и большие мухоморы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106672-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip