16+
текст

Объем 530 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Принц и Лишний

Принц и Лишний

текст
4,1
583 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спрятаться от произвола бывшего бойфренда, я вынуждена неофициально работать в подпольном брачном агентстве, предлагая устройство личной жизни путем попаданства в Азерсайд. Ассортимент «женихов» интересный. Вампиры, оборотни, эльфы и орки… Схема проста. Я принимаю ваш облик, перемещаюсь в другой мир, соблазняю вашу мечту и отправляю вас к ней. И пока мой бывший разыскивает меня в этом мире, в том за мной охотится черная тень с красными глазами.А тут еще прекрасный принц с раздвоением личности чего-то от меня хочет…

Сколько бы юмора разного пошиба и калибра тут ни было, а история имеет довольно глубокую мораль и настраивает на философские (местами вовсе невесёлые) размышления, потому как поднимает тяжёлые социальные темы с иронией и сарказмом описывая крайне сложные бытовые ситуации.

«Всем работникам отдела продаж посвящается» – так можно ознаменовать начало 1-ой главы. Поистине, «кто не был там, тот не поймёт» – от презентации нового продукта я получила просто феерические впечатления со слезами на глазах, но гомерический хохот этот эпизод вызовет, наверное, только у понимающих специфику происходящего людей, однако и остальных без улыбки не оставит.

Узнаваемый «авторский стиль» никуда не делся и эта история, как и прочие у автора, пропитана не только тонкой иронией, но и неприкрытым едким сарказмом, частенько переходящим в по-настоящему чёрный юмор. Да, слог грубоват, реализма житейских ситуаций многовато, автор утрирует и откровенно высмеивает людские пороки и ожидания. Относительно вменяемых персонажей в книге можно пересчитать по пальцам, «остальной обыватель» показан во всей своей неприглядной красе и что называется «без прикрас». Смех сквозь слёзы.

Любовь и Смерть – очаровательная пара. Смерть довольно оригинален и выгодно выделяется на фоне окружения Героини отличаясь в лучшую сторону абсолютно всем: и логикой поступков, и подходом к решению проблем, и отношением к Героине, и умением ненавязчиво проявить заботу и участие.

В итоге история мне понравилась. Сюжет неординарный, подход свежий, юмор своеобразный, но вполне оправданный поворотами сюжета. Полярный пушной зверёк порадовал оригинальностью идей, оптимистичным характером и своевременным вмешательством в дела Героини. В целом весьма увлекательное чтиво. Спасибо автору

Как сложно выражать эмоции когда их так много.

Это было одно из лучших произведений, которые мне попались в этом разделе.

Интересный сюжет, не стандартная ситуация, очень приятная и понятная линия любви.

Читать вне дома сложно – всё время хихикаешь и стараешься не смеяться в голос. И главное знаешь, что в конце happy end, но не плакать и не сопереживать не получается.

Получила массу удовольствия во время чтения. Спасибо автору)

Ох, как же я наржалась! Спасибо от души)))) конец, правда, немного получился сконмканным что ли. Но в целом очень понравилось. Особенно юмор на 5+!

Чудесно!!!

Очень пронзительная тема.Автор-Мастер слова и фантазии.Книга-психологический роман о Любви…Во время чтения много чувств и мыслей.Вначале,вроде и ничего необычного,а потом-просто Торт с Вишенкой…Так тонко,выверенно провести через весь роман свой замысел!

Автор-круто!!!

Пошла искать еще книги…

Двоякое впечатление от книги. С одной стороны мило, нежно, с юмором и смыслом. С другой – довольно утомительно. Порой фразы героями выдавались не ради поддержания осмысленного диалога, а лишь для того, чтобы впихнуть очередной каламбур. Сомнительный опять же каламбурный юмор занимает внушительный объём книги. Где-то на середине я полностью перестала читать куски курсивом. А на последней трети просто читала первую и последнюю строку абзаца. Хотя идея и смысл хорошо. Развернувшиеся истории невест довольно неожиданно завершены. Почистить бы историю от излишков «юмора» – и была бы конфетка.

Jules хоть один адекватный отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спрятаться от произвола бывшего бойфренда, я вынуждена неофициально работать в подпольном брачном агентстве, предлагая устройство личной жизни путем попаданства в Азерсайд. Ассортимент «женихов» интересный. Вампиры, оборотни, эльфы и орки… Схема проста. Я принимаю ваш облик, перемещаюсь в другой мир, соблазняю вашу мечту и отправляю вас к ней. И пока мой бывший разыскивает меня в этом мире, в том за мной охотится черная тень с красными глазами.

А тут еще прекрасный принц с раздвоением личности чего-то от меня хочет…

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Принц и Лишний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108938-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip