12+
текст

Объем 342 страницы

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Суперлуние

Суперлуние

текст
4,3
65 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Таисия Темнич – обычная девушка с необычной внешностью. Она альбиноска, поэтому очень похожа на прекрасную Снежную королеву: белые волосы, фарфоровая кожа, голубые глаза. Она живет вполне счастливо и весело – отвергает многочисленных поклонников, ведет популярный канал в Инстаграме, гуляет по Невскому проспекту с подружками.Но однажды утром спокойная жизнь рушится. По дороге в школу девушка замечает: ее преследует огромное мертвое лицо, жуткое до обморока. Вначале Тая списывает все на галлюцинации, но скоро страшные «иллюзии» появляются все чаще…А тут еще и одноклассник Макс Громов делает какие-то странные намеки об опасности, грозящей Таисии. Что именно он знает? И не связано ли все происходящее с загадочной гибелью мамы Таси много лет назад?Читайте онлайн или скачивайте в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес этот леденящий кровь приключенческий роман!

Прочитала только фрагемент,но могу сказать,что книга мне уже очень понравилась!Не хуже серии про Владу:)

Очень жду в бумажном варианте книгу с прекрасными иллюстрациями Саши

Книга довольно захватывающая.В этой серии более сильная главная героиня,чем в ХТУ,но в то же время сам сюжет мрачнее.Рекомендую к прочтению и надеюсь на скорейшее продолжение

Хорошая и интересная книжка. После покупки долгое время не решался приступить к чтению, но после осилил залпом часа за 4. Правда, шрифт тут не очень, привыкать надо.

Хотя фэнтэзи довольно таки и годное. Хотя, ИМХО – единичный труднопредсказуемый момент – желание демону. Остальное канонно.

С нетерпением жду продолжения истории. Сначала ГГ сильно разждражала своим нежеланием вникать в демонологию. И в школе знаний-минимум,и в университете никак не хотелось усваивать знания. Великая лентяйка, которая все пустила на самотёк. Хотелось бы,чтоб ГГ ,хоть немного, старалась что-то изменить к лучшему. В целом-не повесть о Владе,но и читать не скучно.

Хочется узнать продолжение, впервые оторвалась от Влады, сюжет не менее интересный. Отдельно нравится то, что сюжеты связаны с тайным миром и то, что в одной книге - девушка пытается спастись от некроманта, а здесь..♥️ в общем, очень жду ?♥️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Семнадцатилетняя Таисия Темнич – обычная девушка с необычной внешностью. Она альбиноска, поэтому очень похожа на прекрасную Снежную королеву: белые волосы, фарфоровая кожа, голубые глаза. Она живет вполне счастливо и весело – отвергает многочисленных поклонников, ведет популярный канал в Инстаграме, гуляет по Невскому проспекту с подружками.

Но однажды утром спокойная жизнь рушится. По дороге в школу девушка замечает: ее преследует огромное мертвое лицо, жуткое до обморока. Вначале Тая списывает все на галлюцинации, но скоро страшные «иллюзии» появляются все чаще…

А тут еще и одноклассник Макс Громов делает какие-то странные намеки об опасности, грозящей Таисии. Что именно он знает? И не связано ли все происходящее с загадочной гибелью мамы Таси много лет назад?

Читайте онлайн или скачивайте в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес этот леденящий кровь приключенческий роман!

Описание книги

…ты идешь в веселой компании подруг посреди города, но вдруг оглядываешься – и видишь, что за тобой по следам идет беда. И ты одна с этой бедой, потому что никто больше не видит и не чувствует ее…

Книга Саши Готти «Суперлуние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
342 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-110002-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip