16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Любовь убитой Снегурочки

текст
4,0
3 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под Новый год Тамара готовилась к новой жизни – правда не очень счастливой… Она потеряла мужа, и с тех пор сердце ее сковано льдом. Зато у нее есть любимая работа, и ее пригласили на руководящую должность в крупную компанию. Тамара решила идти вперед, несмотря ни на что. Но… перешла дорогу не тем людям.В холодную зимнюю ночь Тамара обнаруживает себя в лесу, едва в сознании, в бутафорском костюме Снегурочки. Чудом она выживает, но опасность не миновала – Тамара объявлена в розыск по обвинению в мошенничестве! Она в западне, и единственный, кто может помочь, – это мужчина, с которым связаны мучительные воспоминания…

Очень люблю произведения Кожевниковой. Прочитала у неё все что вышло.Любовь снегурочки прочитала за два вечера. Теперь уже жду что-нибудь новенькое .Молодчинка Дарья!!

Когда беру в руки новую книгу автора, не могу предугадать, что это будет-детектив, мелодрама, боевик? Но знаю, что будет написано от души и на совесть. Вот и у этого романа для меня главный недостаток в том, что он очень быстро закончился. Оставил хорошее впечатление, зацепил.

Хочется читать, читать и читать. Книга понравилась, захватывает. По больше бы таких писателей. Хорошо, с интересом пишет. Вдохновения вам, что бы вы писали и писали.

Мне не очень понравилась. История с проигрованием в карты просто бред, злодей был угадан сразу, и манера написания какая то примитивная.

Книга скорее о чувствах, которые проявляются в трудную минуту и способны помочь человеку. О любви, преданности, вере и надежде. О людях с сильными характерами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под Новый год Тамара готовилась к новой жизни – правда не очень счастливой… Она потеряла мужа, и с тех пор сердце ее сковано льдом. Зато у нее есть любимая работа, и ее пригласили на руководящую должность в крупную компанию. Тамара решила идти вперед, несмотря ни на что. Но… перешла дорогу не тем людям.

В холодную зимнюю ночь Тамара обнаруживает себя в лесу, едва в сознании, в бутафорском костюме Снегурочки. Чудом она выживает, но опасность не миновала – Тамара объявлена в розыск по обвинению в мошенничестве! Она в западне, и единственный, кто может помочь, – это мужчина, с которым связаны мучительные воспоминания…

Книга Дарьи Кожевниковой «Любовь убитой Снегурочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100046-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip