16+
текст

Объем 390 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй тьмы

Поцелуй тьмы

текст
4,5
7095 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.

Каждый выбирает себе главных героев произведения, конечно не мало важно от чего лица пишется. Однако по характеру и поведению мне все же ближе Роза она становиться с каждой книгой более объемной и за нее переживаешь больше чем она за себя. И хочется хэпиенда. Конечно наступают моменты, где думаешь, что можно было добавить, но с другой стороны в этом своя изюминка книги, что все написано легко, а вообще обратите внимания на год написание творения и сразу становиться все понятно.

Супер книга) прочитала на одном дыхание. Прочитала все книги из этой серии хотелось бы продолжение про Розу, Димитрия и Лиссу. Желающим приключения про вампиров обязательно прочитайте.

Ну просто восторг! Сюжет развивается настолько круто, что даже слов нет! Одни эмоции! … буквально торопишься быстрее проглотить каждую строчку книги, чтобы узнать что там дальше, что же будет дальше!

Рейчел Мид, Вы заставили меня страдать так, как не страдала ни разу читая книгу, смотря фильм/сериал, смотря на картину… Конечно, это значит, что Вы гениальный писатель, пусть даже и не увидите этот отзыв..)

Я буквально создала новый «цитатник», выписывая строки из этой книги.

Уважаемые читатели, если вы хотите экстрима, в плане горьких чувств, то очень постарайтесь погрузиться в этот мир так, как будьо с вами это всё и происходит, тогда вы точно хлебнёте из океана страданий и боли…)

105 миллионов звезд ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Конечно, такого поворота событий я никак не ожидала (с учётом того, что я прочитала описания следующих книг)

Теперь мне стало ещё интереснее что будет дальше, приступаю к 4 части

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.

Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.

Книга Райчел Мид «Поцелуй тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-39444-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip