16+
текст

Объем 370 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
На чужой войне

На чужой войне

текст
4,1
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корабль Джерри Доннальдана пересек пространственно-временной континуум и оказался в неизвестном бортовому компьютеру мире. Чтобы выжить на незнакомой планете, пилот был вынужден завербоваться в Армию Его Императорского Величества и попал в гущу кровавых событий! Землянину предстоит пережить ужасы допросов, инъекции сыворотки правды, издевательства командиров, бесконечные бои… Огромный боевой опыт и природная смекалка героя помогают ему выжить в самых безнадежных ситуациях и получить долгожданную возможность вернуться домой…

Жанры и теги

Вторая книга в серии "На другом берегу"
Все книги серии

мне нравиться стиль,я всегда ощущаю себя на месте персонажа сюжет захватывает, начинаешь думать как я бы поступил в том или ином случае,вжываюсь в образ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корабль Джерри Доннальдана пересек пространственно-временной континуум и оказался в неизвестном бортовому компьютеру мире. Чтобы выжить на незнакомой планете, пилот был вынужден завербоваться в Армию Его Императорского Величества и попал в гущу кровавых событий!

Землянину предстоит пережить ужасы допросов, инъекции сыворотки правды, издевательства командиров, бесконечные бои… Огромный боевой опыт и природная смекалка героя помогают ему выжить в самых безнадежных ситуациях и получить долгожданную возможность вернуться домой…

Книга Вячеслава Кумина «На чужой войне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-0304-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip