16+
текст

Объем 321 страница

2012 год

16+

Дегустатор

текст
3,6
71 оценка
Нет в продаже

О книге

«Это – книга о вине, а потом уже всё остальное: роман про любовь, детектив и прочее» – говорит о своем новом романе востоковед, путешественник и писатель Дмитрий Косырев, создавший за несколько лет литературную легенду под именем «Мастер Чэнь». «Дегустатор» – первый роман «самого иностранного российского автора», действие которого происходит в наши дни, и это первая книга Мастера Чэня, события которой разворачиваются в Европе и России. В одном только Косырев остается верен себе: доскональное изучение всего, о чем он пишет. В старинном замке Германии отравлен винный дегустатор. Его коллега – винный аналитик Сергей Рокотов – оказывается вовлеченным в расследование этого немыслимого убийства. Что это: старинное проклятье или попытка срывов важных политических переговоров? Найти разгадку для Рокотова, в биографии которого и так немало тайн, – не только дело чести, но и вопрос личного характера…

Первая книга в серии "Дегустатор"
Все книги серии

Здорово!

Как же мне понравилась эта книга! Я прочла все исторические романы Мастера Чэня. Они хороши! Это безусловно. Но «Дегустатор» очень своеобразный роман. А как автор рассказывает о вине! Это просто песня. С таким знанием и любовью, что даже начала пытаться что-то читать по этому вопросу. Даже стала искать те вина, о которых пишет Мастер. Спасибо ему.

Стиль его изложения не спутаешь ни с кем. Это красивый и добротный русский язык. Спасибо большое, Мастер. Пишите ещё, сколько хватит Ваших сил.

Полный провал Мастера Чэня

Если Вы фанат Амалии, то вам лучше не брать в руки эту книгу. Такой подставы от Мастера Чэня я не ожидал – вся книжка это сплошная «джинса», сплошной продакт плейсмент. На протяжении всей книги автор будет засыпать вас названиями вин, сигар, марками автомобилей. Местами прослеживаются прямые заказы на рекламу израильских и болгарских вин.

Дорогой Мастер Чэнь – если Вам так нужны деньги, то давайте лучше снимем фильм по Вашей серии про Амалию, не надо больше книжек с продакт плейсментом!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это – книга о вине, а потом уже всё остальное: роман про любовь, детектив и прочее» – говорит о своем новом романе востоковед, путешественник и писатель Дмитрий Косырев, создавший за несколько лет литературную легенду под именем «Мастер Чэнь».

«Дегустатор» – первый роман «самого иностранного российского автора», действие которого происходит в наши дни, и это первая книга Мастера Чэня, события которой разворачиваются в Европе и России. В одном только Косырев остается верен себе: доскональное изучение всего, о чем он пишет.

В старинном замке Германии отравлен винный дегустатор. Его коллега – винный аналитик Сергей Рокотов – оказывается вовлеченным в расследование этого немыслимого убийства. Что это: старинное проклятье или попытка срывов важных политических переговоров? Найти разгадку для Рокотова, в биографии которого и так немало тайн, – не только дело чести, но и вопрос личного характера…

Книга Мастера Чэнь «Дегустатор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-271-42068-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip