0+
текст

Объем 410 страниц

2012 год

0+

Восхождение пламени

текст
4,3
19 оценок
Нет в продаже

О книге

Все в этом мире имеет свое начало и свой конец… жизнь и смерть, рождение и увядание, с начала времен продолжается движение по кругу, все предрешено, и не в человеческих силах изменить устои мироздания… Но попытаться-то можно?! Особенно если на твоей стороне сила магии. Боги, демоны, ночные твари и порожденные магией существа, разбойники и высокомерные аристократы, даже смерть не остановит Харлафа из Больших Петухов на его пути к истинной силе – силе, способной изменить судьбу мира.

Хорошее, качественное фенетези.

Приятно и легко читается, хороший язык. В книге есть все атрибуты фентези. Маги, вампиры эльфы и т.д. Есть интересный сюжет и очень странный финал. Надеюсь на продолжение.

Пррочла :)

Данная книга с самого начала пошла вполне сносно, даже заинтересовала – путь в академию, учеба и тому подобное, но где-то на середине книги у меня напрочь отбило желание читать её дальше – уж чересчур автор описывал, как фаерболом разносило его обидчиков, или какие травмы они получали. Как бы читать такое не очень приятно. Но в то же время, писатель не вникал в каждую мелочь, описывая его похождения и диалоги, приводя в пример писателя Глушановского, книги которого я читать пыталась, но все-таки не удавалось от объема написанного одного действия.

А так книга мне понравилась, правда и закончилась печально и неожиданно. И последняя строка заставит, пожалуй, задуматься каждого – «Надежде нет места в обители смерти и отчаяния».

А я прочла

Главный минус это то что ждать продолжение придется и не известно будет ли оно. Если посмотреть на картину вообщем не худший вариант вполне съедобно без розовых соплей. Герой может даже симпатию вызвать, но по мне глупость его (не много ее) но все же мог поумнее еще чуть быть. Думаю на книги три произведение встанет если автор с музой будет дружить. Прочтено и оставлено положительное впечатления от данного творчества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все в этом мире имеет свое начало и свой конец… жизнь и смерть, рождение и увядание, с начала времен продолжается движение по кругу, все предрешено, и не в человеческих силах изменить устои мироздания… Но попытаться-то можно?! Особенно если на твоей стороне сила магии.

Боги, демоны, ночные твари и порожденные магией существа, разбойники и высокомерные аристократы, даже смерть не остановит Харлафа из Больших Петухов на его пути к истинной силе – силе, способной изменить судьбу мира.

«Восхождение пламени» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1062-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip