0+
текст

Объем 380 страниц

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Жестокая сказка

Жестокая сказка

текст
4,3
107 оценок
Нет в продаже

О книге

Магические миры совсем не похожи на добрые сказки, которые рассказывают в детстве. Рассказчики забывают, что люди, эльфы, орки и другие сказочные существа, населяющие сказочный мир магии подвержены тем же страстям и порокам, какие наполняют и людской быт. Землянин, попаданец, мальчишка – бывший человек, ставший драконом, оказывается на стыке интересов разных рас. Стремясь не попасть в раскручивающиеся правителями жернова мельницы, зовущейся войной, он пускается в бегство. Можно скрыться от всего, но убежать от самого себя нельзя. Нельзя бросить доверившихся тебе, нельзя забыть о своей сути, нельзя сбросить с себя ответственность, которою судьба-злодейка щедрой рукой взвалила на плечи молодого драконьего оборотня. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом, остаётся принять вызов, встать на дорогу, выбранную тобой и пройти её до конца.

Книга просто шикарная очень легко читалось, давно не встречал такой легкости текста в сочетании с захватывающим сюжетом, согласен с предыдущим автором-завязка с попаданцами набила оскомину но все остальное выше всяких похвал. Последнее время не читал новых авторов из за жесточайшего идиотизма и скучности текстов Сапегин же стал очень приятным исключением. С нетерпением жду продолжения.

хорошая книга

Произведение очень сильно напоминает книги И.Чужина и серию В.Зыкова «безымянный раб», похожи и миры и герои. Однако прочитала с удовольствием, захватывающий динамичный сюжет, хороший язык повествования, книга читается легко. Жаль только, что сразу третья книга без предыдущих двух.

Шик

Книга очень интересная, после неё долго обдумывала прочитанное, спасибо понравилось, буду читать все ваши книги, сказка достойна покупки и хранения в домашней библиотеке. С прочитанными ранее книгами сравнить не льзя давно не читала таких умных, захватывающий книг, спасибо

Книга продолжение «сказачной» серии, одна из лучший серий вышедших в последнее время. Сопоставима с «рабом» Зыкова. Успехов автору в его творчестве! Жду продолжения.

На фоне современного отечественного фентези – очень даже ничего, понравилось, даже автора запомнил.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Утро - время для последних снов, а не для бестолковой болтовни.

Трудно завоевать уважение, легко его потерять.

Можно убежать от мира - от себя не убежишь.

Дети, они вольно или невольно впитывают в себя все, что говорится и творится в родных стенах, плохое и хорошее, порой выплескивая это на окружающих в самый неподходящий момент.

Под черной вуалью смерти нет места приключениям и показному геройству. Победы достаются через боль и страдания, потерять себя там гораздо проще, чем где-либо. На войне нет места для детских игр.

Описание книги

Магические миры совсем не похожи на добрые сказки, которые рассказывают в детстве. Рассказчики забывают, что люди, эльфы, орки и другие сказочные существа, населяющие сказочный мир магии подвержены тем же страстям и порокам, какие наполняют и людской быт.

Землянин, попаданец, мальчишка – бывший человек, ставший драконом, оказывается на стыке интересов разных рас. Стремясь не попасть в раскручивающиеся правителями жернова мельницы, зовущейся войной, он пускается в бегство. Можно скрыться от всего, но убежать от самого себя нельзя. Нельзя бросить доверившихся тебе, нельзя забыть о своей сути, нельзя сбросить с себя ответственность, которою судьба-злодейка щедрой рукой взвалила на плечи молодого драконьего оборотня. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом, остаётся принять вызов, встать на дорогу, выбранную тобой и пройти её до конца.

Книга Александра Сапегина «Жестокая сказка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1071-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора