0+
текст

Объем 360 страниц

2011 год

0+

Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!

текст
4,0
13 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сид – кривое зеркало Земли. Мир, где сохранились туры, саблезубые тигры и пещерные медведи. Здесь уцелели драконы, магия и вымершие на Земле расы. Этим миром правят недружелюбные боги.Оказавшемуся на Сиде герою романа предстоит множество испытаний. Для начала надо просто выжить, не имея не только оружия, но даже одежды, а потом – отыскать дорогу к людям, найти ответы на свои вопросы…Как это сделать, если за тобой идет настоящая охота, и даже боги – твои враги, а на пути ждут схватки с хищниками, представителями враждебных рас и небольшая война?! Но надо справиться, ведь ты – специалист по выживанию!

Очень понравилось!

Этот роман оставил только положительные эмоции. Яркий персонаж, «частная» история, хороший пример добросовестности автора. Не без роялей, однако это не мешает с головой окунуться в историю и переживать за персонажа по ходу всего повествования. Книжку осилил буквально за вечер, за что автору отдельное спасибо. Как вариант, отложу на будущее и перечитаю еще раз.

На фоне кагорты современных фантастов, Филимонов выделился. Спасибо тебе автор, пиши еще. Буду читать и дальше, а так-же советовать своим знакомым.

супер пособие по выживанию

Почему это женщинам читать нельзя? Не все же на свете – гламурные блондинки…

написано легко, читается очень быстро– один недостаток…очень хочется продолжение прочитать

А потом еще одно продолжение ))

Книга для любителей хорошего фэнтэзи

Из общего ряда романов о попаданцах этот выделяется хорошим языком, чувством юмора и яркими образами; сцена знакомства главного героя с дракончиком просто шедевральна, диалог их хочется читать и перечитывать – настолько всё живо, остроумно и красочно.


Главный герой – человек не очень обычных способностей и возможностей, но жанр и не предполагает описания приключений среднестатистического гражданина в общественном транспорте. Для выживания в естественных (а тем более в неестественных) условиях герою, кроме всевозможных специальных навыков, приходится обзаводиться и соответствующими физическими данными – повествование о ботанике ростом 165см и весом 55 кг закончилось бы на первой главе – ну, если бы он смог столько продержаться.


Автор явно в теме, и многие приемы выживания в дикой природе могут пригодиться обычному землянину в условиях попадания в экстремальную ситуацию (простейший случай – заблудился в лесу). При этом они легко и ненавязчиво встраиваются в сюжетную линию.

С интересом жду следующую книгу.


Где продолжение?! Сколько лет прошло, а продолжение истории нет! Исходя из этого принципиально игнорирую этого писателя. Нет смысла его читать. А книга многообещающая, с удовольствием прочитал бы следующие серии.

все книги хрроши у автора. но эту начинал раза 2-3 с перерывами в пару лет. вывод начинается чтение трудновато в виду супер способностей героя. зато разбежавшись не отпускает до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сид – кривое зеркало Земли. Мир, где сохранились туры, саблезубые тигры и пещерные медведи. Здесь уцелели драконы, магия и вымершие на Земле расы. Этим миром правят недружелюбные боги.

Оказавшемуся на Сиде герою романа предстоит множество испытаний. Для начала надо просто выжить, не имея не только оружия, но даже одежды, а потом – отыскать дорогу к людям, найти ответы на свои вопросы…

Как это сделать, если за тобой идет настоящая охота, и даже боги – твои враги, а на пути ждут схватки с хищниками, представителями враждебных рас и небольшая война?! Но надо справиться, ведь ты – специалист по выживанию!

Книга Олега Филимонова «Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-0972-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip