18+
текст

Объем 350 страниц

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Господин из завтра. Десант из будущего

Господин из завтра. Десант из будущего

текст
3,7
36 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спасение» России продолжается!На помощь двум друзьям, занявшим должности наследника русского престола и «Стального короля» русской промышленности, отправляется еще несколько человек, решивших испытать себя в роли вершителей Истории и поставить на карту свои жизни ради процветания Отечества!Казалось бы, что или кто может противостоять объединенной мощи наших современников? Великие князья ездят по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных на заводе «Стальград» в Нижнем Новгороде. На конкурсных испытаниях пулемет системы Рукавишникова на голову превосходит аналогичное творение Хайрема Максима. Освоен поточный выпуск малотоннажных кораблей.Кто победит? Ее величество История или «Господа из завтра»?Другое название книги: «Вставай, Россия! Десант из будущего»

… Серия написана той же бригадой (( попаданцев )) авторов – что и легендарное «Смело мы в бой пойдём» (я чуть со смеху не умер). – Этим сказано всё : «весело и складно». – Читается на одном дыхании – и в то же время вполне убедительно с точки зрения научно-технологического «прогрессорства». – Поставил «отл» – РЕКОМЕНДУЮ ! …

Интересный взгляд на возможные события с точки зрения последних событий

Книга подвернулась как никогда вовремя. Если в начале сюжет немного бробуксовывает, то при дальнейшем чтении захватывает целиком. Любопытно использование гения Никола Теслы для развития России. Прочитал пока только часть, но думаю стоит купить для скачивания – интересно, что будет дальше. Ставлю «4+» (хотя могу и ошибаться).

читается легко, быстро, есть интересные исторические факты.. есть и авторские фантастические вставки, но суть не сильно меняется

Книга затягивает с первых минут чтения. Образы героев показаны ярко и выразительно. Сюжет динамичен и полон неожиданных поворотов. Читается на одном дыхании. Читал по дороге в отпуск и не заметил, как прошло время. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спасение» России продолжается!

На помощь двум друзьям, занявшим должности наследника русского престола и «Стального короля» русской промышленности, отправляется еще несколько человек, решивших испытать себя в роли вершителей Истории и поставить на карту свои жизни ради процветания Отечества!

Казалось бы, что или кто может противостоять объединенной мощи наших современников? Великие князья ездят по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных на заводе «Стальград» в Нижнем Новгороде. На конкурсных испытаниях пулемет системы Рукавишникова на голову превосходит аналогичное творение Хайрема Максима. Освоен поточный выпуск малотоннажных кораблей.

Кто победит? Ее величество История или «Господа из завтра»?

Другое название книги: «Вставай, Россия! Десант из будущего»

Книга Алексея Махрова, Бориса Орлова «Господин из завтра. Десант из будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-058-7
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip