16+
текст

Объем 251 страница

2017 год

16+

Зубы дракона

текст
3,9
143 оценки
Нет в продаже

О книге

Майкл Крайтон – автор ряда бестселлеров № 1 по версии «Нью-Йорк таймс», получивших всемирную известность. Его книги разошлись общим тиражом более 200 миллионов экземпляров. По романам Крайтона сняты «Парк Юрского периода» и нашумевший сериал «Мир Дикого Запада». А телеканал «National Geographic» уже работает над сериалом по мотивам «Зубов дракона».США, 1876 год. Студент Уильям Джонсон в запале заключил пари и теперь должен отправиться с университетским профессором на поиски костей ископаемых животных – на Запад, в земли, где правительство ведет с индейцами войну на уничтожение, а суровые золотоискатели противостоят бандам головорезов. Но Джонсон не подозревает, что это далеко не все опасности, которые его ждут…

На эту тему можно было написать действительно хорошую книгу!! Повороты встречаются действительно неожиданные, но это не книга, а какой-то недосценарий для фильма…

Простенький боевичок про ковбоев в псевдоисторической обертке. Книга прикрывается сериалом «Мир дикого запада», но автор был всего лишь автором сценария оригинального фильма.

Хотел бы немного поправить предыдущего комментатора. Майкл Крайтон был не только «всего лишь автором сценария оригинального фильма», но и его идейным вдохновителем и режиссером.

Эту книгу нельзя считать полным вымыслом. Её сюжет посвящён описанию противостояния Отниела Чарлза Марша и Эдварда Копа в одном из походов за костями динозавров в 1876 году.

лёгкое отвлекающее чтение. Приятно смотреть со стороны как мальчик становится мужчиной. Есть пара интересных выражений, которыми можно блеснуть и в настоящем времени.

Отлично! Захватывающий сюжет, легко читается. Обложка вводит в заблуждение – зубы будут, но мёртвых динозавров, а самый опасный хищник в книге – человек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майкл Крайтон – автор ряда бестселлеров № 1 по версии «Нью-Йорк таймс», получивших всемирную известность. Его книги разошлись общим тиражом более 200 миллионов экземпляров. По романам Крайтона сняты «Парк Юрского периода» и нашумевший сериал «Мир Дикого Запада». А телеканал «National Geographic» уже работает над сериалом по мотивам «Зубов дракона».

США, 1876 год. Студент Уильям Джонсон в запале заключил пари и теперь должен отправиться с университетским профессором на поиски костей ископаемых животных – на Запад, в земли, где правительство ведет с индейцами войну на уничтожение, а суровые золотоискатели противостоят бандам головорезов. Но Джонсон не подозревает, что это далеко не все опасности, которые его ждут…

Книга Майкла Крайтона «Зубы дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-090545-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip