16+
текст

Объем 330 страниц

2012 год

16+

Моя жизнь по соседству

текст
3,9
265 оценок
Нет в продаже

О книге

Семнадцатилетняя Саманта с детства живет по соседству с Гарреттами – шумной, дружной, многодетной семьей. Каждый день девушка тайно наблюдает за ними, сидя на крыше дома. Мама Саманты – сенатор, которая слишком увлечена работой и все свое время тратит на подготовку к выборам. Стараясь оградить Саманту от дурного влияния Гарреттов, она решительно запретила дочери общаться с этой семьей. Но в один прекрасный летний день Саманта знакомится с Джейсом Гарреттом. У него каштановые кудри, зеленые глаза и очаровательная улыбка. Девушка моментально влюбляется, и Джейс отвечает ей взаимностью, но их роману может помешать политическая карьера матери. Летняя, романтическая, полная замечательного юмора история о семье, дружбе, первой любви и о том, как не ошибиться в своем выборе.

Очень достойная книга в своём жанре. Затронуты многие важные темы из жизни – первая любовь, отношения с семьёй, дружба и предательство. Читается легко, но очень душевно. Советую всем девчонкам от 13 лет. Хотя мне 32 и двое детей, я осталась довольна книгой и не пожалела о прочтении

Книга замечательная, для своего жанра. Над некоторыми моментами я искренне смеялась

чего стоит покупка в аптеке средств предохранения или маленький тревожный Джордж:)) Милая душевная история, оба главных героях раскрыты в полной мере.

Единственный минус, по моему скромному мнению, – конец какой-то немного скомканный, будто автор спешила закончить книгу. Не раскрыты несколько моментов, которые читателю хотелось бы узнать

поправился ли папа Джейса, поступил ли Джейс в колледж, ведь он так добивался этого, и конечно бедняга Тим, мне этот герой понравился, не смотря ни на что, так хотелось узнать, что у него в конце концов тоже все хорошо..

Впрочем, автор не обязана разжевывать читателю все, так что на этот минус можно и закрыть глаза!

Этот молодежный роман о первых чувствах навевает нежность, трепет и бурю эмоций. Хочется читать и впитывать в себя то светлое, что происходит на страницах книги. Развивающаяся интрига держит в напряжении до самого конца

и к радости – побеждает добро. На мой взгляд, книга позволит призадуматься о правильности совершаемых поступков, о том, нужно ли переступить через себя и как потом с этим жить.

Читается на одном дыхании, спасибо автору. Ставлю наивысшую оценку за сюжет, стиль повествования, эстетичность преподнесения.

Книга очень-очень понравилась! Прочитала за один день, захватывает. Сюжет интересный. Очень понравился мне главный герой,парень молодец. Спасибо за книгу!

Очень интересный сюжет . Книга захватывает с первых страниц . Прочитаоа буквально за один день , моментально . Спасибо большое автору за написанную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Саманта с детства живет по соседству с Гарреттами – шумной, дружной, многодетной семьей. Каждый день девушка тайно наблюдает за ними, сидя на крыше дома.

Мама Саманты – сенатор, которая слишком увлечена работой и все свое время тратит на подготовку к выборам. Стараясь оградить Саманту от дурного влияния Гарреттов, она решительно запретила дочери общаться с этой семьей.

Но в один прекрасный летний день Саманта знакомится с Джейсом Гарреттом. У него каштановые кудри, зеленые глаза и очаровательная улыбка. Девушка моментально влюбляется, и Джейс отвечает ей взаимностью, но их роману может помешать политическая карьера матери.

Летняя, романтическая, полная замечательного юмора история о семье, дружбе, первой любви и о том, как не ошибиться в своем выборе.

Книга Хантли Фицпатрик «Моя жизнь по соседству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-10242-5
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip