16+
текст

Объем 370 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветана. Дар смерти

Ветана. Дар смерти

текст
4,3
661 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уже вторая книга о Ветане – маге жизни. Ее работа – помогать, лечить и поддерживать всех, даже не самых лучших и благородных людей. А иногда – и без особого на то желания. Но это призвание и долг, а его нужно выполнять. Не ради благодарности, которой можно и не дождаться, но ради более высокой цели.К несчастью, проблема не только в этом. Находятся те, кто хочет использовать Ветану для достижения собственных желаний и даже в интересах страны. Отказать девушка не имеет морального права. Особенно в условиях, когда над ней самой нависает серьезная опасность, справиться с которой в одиночку просто невозможно.Читайте продолжение истории девушки-лекаря Ветаны в электронной библиотеке ЛитРес. У нас вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Галины Гончаровой в любом удобном формате.

Потрясающяя книга. С большим удовольствием прочла обе книги. Неожиданно захватывает сюжет и ты уже не можешь оторваться от повествования. Написано о девушке , обладающей даром жизни. О том, как она сбежала от жениха-садиста, как жила, как лечила как скрывала свой дар. Вроде все просто , но очень интересно и захватывающе написано. Спасибо.

Отличная книга. Очень необычная героиня, сильная, уверенная в себе, в своем даре, помогающая всем людям, нуждающимся в ее помощи. Очень хорошо читается, и с нетерпением жду третью часть – как сложится жизнь Ветаны, будет ли она счастлива.

Спасибо. Сильный и чистый характер. Интересная история, хорошо прописанные герои. Можно еще много приятных слов автору написать, но самым лучшим, думаю, будет искренняя любовь читателей к книгам. Спасибо за то, что вторая книга, как это нередко бывает у других, не стала хуже первой. Просто другой.

Дар жизни – подчинение дару нести жизнь, лечить всех без разбора. Дар смерти – осознание ответственности за свои поступки. Без жизни нет и смерти, как шутят некоторые люди, жизнь – вообще болезнь смертельная.

Но иногда есть возможность продлить «мучения». О такой редкой птичке, маге жизни, и написана эта книга. Но, в отличие от первой книги, в этой ставки выросли многократно, на кону не просто свобода от храмового подземелья, но и свобода человека от навязываемого жизнью выбора.

Слово «благородный» в разных вариациях встречается 26 раз, так что, от мыслей вслух от главы к главе о том, с каким достоинством я себя держу, как презрительно я на него смотрю, как много у меня чувства собственного достоинства, я такая вот не такая, и вообще-то я выше его по происхождению, я так благородно себя повела, и тому подобные слова о себе любимой отвращения вызывают больше, чем другая крайность, когда гг якобы не понимаааает, какая она невозможная и бесценная.

Тройка за поверхностные знания о работе медика, за спесь и скудный слог.

все хорошо ,но как же не хватает хотя бы тоненькой линии любови ))

взаимной имею ввиду )) у нее жизни толком и нет ,только работа , хотелось немного разбавить это , а то вся история то в черном,то в сером тоне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это уже вторая книга о Ветане – маге жизни. Ее работа – помогать, лечить и поддерживать всех, даже не самых лучших и благородных людей. А иногда – и без особого на то желания. Но это призвание и долг, а его нужно выполнять. Не ради благодарности, которой можно и не дождаться, но ради более высокой цели.

К несчастью, проблема не только в этом. Находятся те, кто хочет использовать Ветану для достижения собственных желаний и даже в интересах страны. Отказать девушка не имеет морального права. Особенно в условиях, когда над ней самой нависает серьезная опасность, справиться с которой в одиночку просто невозможно.

Читайте продолжение истории девушки-лекаря Ветаны в электронной библиотеке ЛитРес. У нас вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Галины Гончаровой в любом удобном формате.

Описание книги

Лечить людей для мага жизни – призвание.

Но сделать их лучше? Это и Светлому не под силу. А лечить приходится всех. Воров, убийц, бедняков, аристократов… Не разбирая, кто хорош, а кто плох. И благодарность людская тоже разнится.

Кто-то отдаст последнее, кто-то просто скажет спасибо, а кто-то начнет думать, как использовать лекарку в своих целях. Ну или куда благороднее – в интересах страны и Короны.

И с такими труднее всего. А отказаться от их помощи Ветана не может. Опасность из прошлого настигает девушку, и защитить ее могут только те, кто обладает властью и могуществом. Но чем придется расплачиваться за их помощь?

Книга Галины Гончаровой «Ветана. Дар смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-093244-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip