16+
текст

Объем 272 страницы

2011 год

16+

Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей

текст
4,0
784 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей» – это свод примеров, рекомендаций и стратегий, посвященных тому, как современному человеку научиться ставить четкие цели и какими путями идти к их достижению, не «сворачивая с дороги».Авторы детально описывают, почему многие люди не могут довести свое дело до конца, почему они расфокусированы, какие факторы их отвлекают и мешают реализовать задуманное.Читатель сможет изучить десять главных стратегий, помогающих сосредоточиться, отсеять из жизни все лишнее и в конце концов добиться своего. Также авторы отвечают на вечные вопросы о том, как бороться с постоянной нехваткой времени и средств, отсутствием гармонии между личной жизнью и работой.Изучайте полезную литературу вместе с нами: купите книгу Джека Кэнфилда и скачайте ее в удобном формате для вашего устройства или читайте онлайн.

В этой книге автор делает акцент на то, что жизнь – это не череда случайных событий (и не куча всякой фигни, которая происходит (с) Гомер Симпсон), а результат нашего выбора. Выбор закладывает фундамент наших привычек. Сами же привычки и определяют наше будущее. И именно от нас зависит, какие именно привычки мы в себе развиваем.

Также автор делает акцент на то, что успех возможен только за гранью зоны комфорта, в которой нам так хорошо и уютно. Отсюда следует, что для того, чтобы получить то, что ты хочешь, нужно делать то, что ты никогда не делал. Все во имя цели. Главная сила достижений кроется в настойчивости и упорстве, а также в осознании того факта, что цель действительно Ваша, а не навязанная кем-то извне.

Подводя итог, скажу, что это еще одна мотивационная книжка, в которой четко и «по полочкам» прописан план действий по выводу из зоны комфорта и изменению жизни. Главное для этого – действовать. И тут уже выбор за Вами.

Нежно люблю эту книгу. Раздарила все экземпляры от прошлого издания, но слава богу книга снова в продаже. Она ооооочень умная, очень правильная и системная.

Для тех кто первый раз сталкивается с темами достижения целей, изменения своего качество жизни – книга будет полезна. А для тех кто уже изучал данную тему – ничего нового нет, все то же «Колесо баланса», все те же правила формирования привычек. Есть примеры из жизни, которые мотивируют к действиям. В целом, книга хорошая.

Давно смотрела на эту книгу, но не решалась купить. А тут в литрес со скидкой купила её в эл.варианте. Читаю и понимаю, как она мне в тему. Я никогда не умела ставить цели, поэтому целеполагание у меня хромало. А в этой книге столько полезных фишек для себя нахожу. Советую её тем у кого не очень с целеполагание, кто не умеет и не знает как достигать цели.

Очень крутая книга. Когда начал читать, то сначала не понял, почему Манн жалеет тех, кто эту книгу не читал. Но скоро все встало на свои места. Хорошая мотивационая книга, со множеством дельных советов. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга «Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей» – это свод примеров, рекомендаций и стратегий, посвященных тому, как современному человеку научиться ставить четкие цели и какими путями идти к их достижению, не «сворачивая с дороги».

Авторы детально описывают, почему многие люди не могут довести свое дело до конца, почему они расфокусированы, какие факторы их отвлекают и мешают реализовать задуманное.

Читатель сможет изучить десять главных стратегий, помогающих сосредоточиться, отсеять из жизни все лишнее и в конце концов добиться своего. Также авторы отвечают на вечные вопросы о том, как бороться с постоянной нехваткой времени и средств, отсутствием гармонии между личной жизнью и работой.

Изучайте полезную литературу вместе с нами: купите книгу Джека Кэнфилда и скачайте ее в удобном формате для вашего устройства или читайте онлайн.

Описание книги

Основная причина, по которой у большинства из нас не ладятся дела, – расфокусированность. Мы отвлекаемся от выбранного курса, откладываем важное на потом и в итоге под разными предлогами отказываемся от достижения цели. Авторы «Цельной жизни» предлагают 10 ключевых стратегий, которые помогут сосредоточиться на главном и добиться своего.

Эта книга, проданная общим тиражом 600 000 экземпляров, выдержала десять переизданий на английском языке и сейчас переживает второе рождение на русском. Ранее она выходила в сокращенной и заметно переработанной версии. Новый вариант максимально приближен к оригиналу. Он дополнен вдохновляющими историями и техниками, не вошедшими в предыдущее издание.

Книга Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и др. «Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
272 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091505-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip