16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Исполняющий Желания

текст
3,9
170 оценок
Нет в продаже

О книге

«Исполняющий Желания» – основанная на сказке братьев Гримм удивительная история, в которой добро и зло схлестнутся в неравной борьбе. В королевстве Сандрэйлль праздник – родился наследник престола. Незаконнорожденные дети короля, Тадд и Арианна, вместе с матерью вынуждены бежать из дворца. Пытаясь не допустить смерти родных, юноша в отчаянии заключает договор с чародеем. Алистер Тиг, Исполняющий Желания, возводит беглого принца на престол, но в ответ требует безоговорочного подчинения. Черный маг фактически захватывает королевство – претворяет в жизнь мечты сотен людей, а взамен забирает их души. Власть чародея растет, и Арианна понимает: если не остановить злодея, миру, который она так любила, придет конец. Сумеет ли она воплотить задуманное?

Отличная книга. В духе сказок братьев Гримм. Интересный сюжет, неожиданные повороты, множественные хитросплетения. В общем, всем любителям фэнтези стоит прочесть.

Сказки для взрослых-только в самом нормальном смысле!))Отдаленно напоминают сериал «Однажды в сказке», не сюжетом,конечно, а параллельностью что ли… Тем,к чему мы привыкли с детства, но при этом сплетению с новыми подробностями,более серьезными и осмысленными!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исполняющий Желания» – основанная на сказке братьев Гримм удивительная история, в которой добро и зло схлестнутся в неравной борьбе.

В королевстве Сандрэйлль праздник – родился наследник престола. Незаконнорожденные дети короля, Тадд и Арианна, вместе с матерью вынуждены бежать из дворца. Пытаясь не допустить смерти родных, юноша в отчаянии заключает договор с чародеем.

Алистер Тиг, Исполняющий Желания, возводит беглого принца на престол, но в ответ требует безоговорочного подчинения. Черный маг фактически захватывает королевство – претворяет в жизнь мечты сотен людей, а взамен забирает их души.

Власть чародея растет, и Арианна понимает: если не остановить злодея, миру, который она так любила, придет конец. Сумеет ли она воплотить задуманное?

Книга Си-Джей Редвайн «Исполняющий Желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-093283-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip