16+
текст

Объем 350 страниц

2010 год

16+

Посредник

текст
3,8
25 оценок
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы ищем не сокровища, а знания. Не золото, а ценнейшие документы прошлых эпох. Не драгоценности и сундуки с деньгами, а уникальную информацию. Вот цель медиаторов, профессионально работающих в исторической реальности минувших веков. Тщательно разработанный план дает сбой и события начинают развиваться непредсказуемо. Кто кого переиграет – жители средневековья или современный человек? Вторая книга цикла А. Мартьянова «Наследник» позволит читателю проникнуть в самые оберегаемые тайны двора короля Франции и узнать, куда ведут «червоточины» – Двери, позволяющие наблюдать за событиями отдаленного прошлого. Это огромный риск. Эта профессия сопряжена с жертвами. Однако чего не сделаешь ради великой цели? История неизменяема, но сценарий событий можно изменить. И это в твоих руках. Действуй!

Вторая книга в серии "Наследник"
Все книги серии

Если первая книга "Наследник" шла еще со скрипом и только в конце полетела, то вторя "Посредник" прочлась на одном дыхании. Автор молодец. Пусть с исторической точки зрения много несоответствий, но это и не исторический роман, то с сюжетом все просто здорово. Сюжет не затянут. Хороший, на мой взгляд, язык. Долго давил на перемотку страницы, пока не понял что книга закончилась. Жаль. Жду продолжения. Автор дерзай!

Прочитал не отрываясь. Сюжет закручен и финал не предсказуем. Книга очень понравилась.

Благодатная тема – путешествия во времени с целью корректировки истории. Начало было неплохое. Но повторы сюжета, реклама «Альфа банка» и при этом вялое действие.

Интересная книга, прочитал две части на одном дыхании. Концовка непредсказуемая, что ещё больше. Придаёт интриги. Хотелось бы продолжения.

zhama

Мне понравилось. Не очень художественно, не классика, но отличное легковесное "чтиво". Что редкость для таких книг - тянет перечитывать. Приятно удивляет обилие деталей, каждая из которых на своём месте - это существенно повышает интерес к происходящему. Вполне можно рекомендовать подрастающему поколению наряду с исторической классикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы ищем не сокровища, а знания. Не золото, а ценнейшие документы прошлых эпох. Не драгоценности и сундуки с деньгами, а уникальную информацию. Вот цель медиаторов, профессионально работающих в исторической реальности минувших веков.

Тщательно разработанный план дает сбой и события начинают развиваться непредсказуемо. Кто кого переиграет – жители средневековья или современный человек?

Вторая книга цикла А. Мартьянова «Наследник» позволит читателю проникнуть в самые оберегаемые тайны двора короля Франции и узнать, куда ведут «червоточины» – Двери, позволяющие наблюдать за событиями отдаленного прошлого.

Это огромный риск. Эта профессия сопряжена с жертвами. Однако чего не сделаешь ради великой цели?

История неизменяема, но сценарий событий можно изменить. И это в твоих руках. Действуй!

Книга Андрея Мартьянова «Посредник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-0519-8
Правообладатель:
Лениздат
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip