16+
текст

Объем 690 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов

Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов

текст
4,4
679 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов» – четвертая книга фантастического цикла Роберта Вегнера. События, как и ранее, происходят в мире Меекханской империи.Некогда вор, а теперь монах Альтсин отправляется на таинственный остров, где ему предстоит одержать победу над богом войны или потерпеть поражение. На пути к цели придется столкнуться с неведомыми доселе силами и врагами, о которых герой даже не догадывался. Но даже здесь, в стране безысходности и мрака, всегда остается надежда на немногих союзников, готовых прийти на помощь – пусть и со своими целями.Грядет большая игра богов, в которой место уготовано каждому. Даже простым смертным, что оказались втянуты в нее против собственной воли…

"Меекханский цикл" – одна их лучших серий в жанре фэнтези. Очень ярко, подробно и интересно продуманный мир. Объемные, фактурные персонажи, за развитием которых очень интересно следить. Очень динамичный сюжет. В общем, десять из десяти)) Любителям героического фэнтези рекомендую к обязательному прочтению!

Шикарное продолжение великолепной серии о Меекханской империи. Настоящее темное фэнтези, мрачное, кровавое и очень захватывающее. Жду продолжения : )

Отличное продолжение. Автор немного сбавил обороты и стал раскрывать историю других героев. И наконец-то прояснились замыслы и интриги среди Богов.

Очень и очень неплохо!! От самой первой книги, сюжет просто захватывает своей интригой.

Четвертую книгу читал просто взахлёб, ожидая развязки.

Наверное самый лучший переводной сериал из тех, которые я читал. Причём в очень приличном переводе. Истории закручиваются, переплетаются. Линии главных героев всё ближе друг к другу. Главное,– чтобы развязка не стала разочарованием. А так – очень достойно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов» – четвертая книга фантастического цикла Роберта Вегнера. События, как и ранее, происходят в мире Меекханской империи.

Некогда вор, а теперь монах Альтсин отправляется на таинственный остров, где ему предстоит одержать победу над богом войны или потерпеть поражение. На пути к цели придется столкнуться с неведомыми доселе силами и врагами, о которых герой даже не догадывался. Но даже здесь, в стране безысходности и мрака, всегда остается надежда на немногих союзников, готовых прийти на помощь – пусть и со своими целями.

Грядет большая игра богов, в которой место уготовано каждому. Даже простым смертным, что оказались втянуты в нее против собственной воли…

Описание книги

Далеко в море есть остров, скрывающий древнюю тайну, остров, где льется кровь и царит черное колдовство – и где, если верить легендам, живет настоящее божество, исцеляющее одержимых. Именно туда отправляется Альтсин – бывший вор, а теперь монах. Пытаясь избавиться от бога войны, который поглощает его разум, он пойдет на все, но даже отчаяние не подготовило Альтсина к тому, что происходит на острове… А далеко на юге возвышается огромный белый город. В жилах здешних князей течет святая кровь, а подданным их не скрыться от взгляда всеведущего огненного ока. Сюда, чтобы найти своего брата Йатеха, прибывает Деана Д’Кллеан. Она осталась без собственных народа и семьи – и еще не подозревает, во что превратился ее брат. Тем более – какая роль уготована каждому из них в грядущей игре богов.

Книга Роберта М. Вегнера «Сказания Меекханского пограничья. Память всех слов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982811-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip